Мария Мастега
Логопед-дефектолог. Опыт работы с детьми старше 8 лет. На данный момент директор коррекционно-диагностического центра
Логопед-дефектолог. Опыт работы с детьми старше 8 лет. На данный момент директор коррекционно-диагностического центра
Работаю с детьми, которым помогаю преодолеть речевые трудности и чувствовать себя более уверенно с четким, выразительным произношением и отлаженной коммуникацией.
Провожу занятия с малышами на запуск речи. Также провожу занятия с детьми дошкольного возраста на коррекцию звукопроизношения, формирование связной речи, развитие фонематического слуха и прочее. Провожу занятия на улучшение понимания обращенного языка и коммуникативных навыков.
Практикую логопедический массаж, артикуляционные упражнения, использую миофункциональный подход.
Прохожу разные курсы для повышения квалификации и опыта, потому что каждый день в мире появляется что-то новое.
Мой центр находится в центре города Одесса, Военный спуск 22А.
В 5-ти минутах от улицы
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором