Юлия Чорна  репетитор  Англійської мови онлайн

Юлия Чорна

250 грн/час
250 грн/час

Я преподаватель английского языка с опытом работы в американской компании EF Education First. Использую коммуникативный подход, интерактивные упражнения и современные ресурсы. Помогаю учащимся преодолеть языковой барьер и уверенно применять английский в учебе, работе и путешествиях.

Юлия Чорна

Я преподаватель английского языка с опытом работы в американской компании EF Education First. Использую коммуникативный подход, интерактивные упражнения и современные ресурсы. Помогаю учащимся преодолеть языковой барьер и уверенно применять английский в учебе, работе и путешествиях.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • IELTS

Детали про опыт преподавания:

В преподавании английского языка эффективны коммуникативная, погружение, TBL, смешанное обучение, CLIL и другие методики. Их преимущества состоят в развитии реального общения, мотивации, критического мышления, практичности знаний и уверенности учащихся. Оптимальный результат дает комбинация методов, адаптированная к уровню и потребностям группы.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Я профессиональная преподавательница английского языка и имею опыт работы в международной образовательной компании EF Education First (США). Это позволило мне глубже понять современные тенденции в преподавании и применении английского языка в бизнесе и образовании. На занятиях использую коммуникативный метод, ролевые игры, интерактивные онлайн-ресурсы и практические задания. Создаю дружескую атмосферу, где учащиеся активно общаются, учатся мыслить по-английски и быстро видят результат.

Образование:
Издательско-полиграфический институт НТУУ "КПИ", магистр, 2024
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
18-25
Опыт:
более 3 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором