Kateryna Tsyhaniuk
Я Катя, преподаватель французского языка, и я ЖИВУ во ФРАНЦИИ. Я УЧУ украинцев французскому языку, чтобы они могли получить лучшую работу, новые возможности для заработка и новые возможности жизни в этой стране, где МОЖНО ВСЕ! Я сама выучила язык до уровня С1 с A2 за 3 года благодаря СОБСТВЕННЫМ методам.
Я Катя, преподаватель французского языка, и я ЖИВУ во ФРАНЦИИ. Я УЧУ украинцев французскому языку, чтобы они могли получить лучшую работу, новые возможности для заработка и новые возможности жизни в этой стране, где МОЖНО ВСЕ! Я сама выучила язык до уровня С1 с A2 за 3 года благодаря СОБСТВЕННЫМ методам.
Детали про опыт преподавания:
Я выучила французский язык в С1 самостоятельно. Я даю моим студентам фразы, которые я слышу от французов на работе. Я четко и структурированно объясняю грамматику. Я свободно говорю по-французски, потому что я работаю и встречаюсь с французским мужчиной. Я рассказываю как улучшить уровень языка до C1 и что точно НЕ НУЖНО делать в изучении.
Я переехала во Францию в 2022 году, я училась по обмену в университете на "Преподаватель французского языка". Из-за того, что я свободно говорила уже по-английски, я нашла работу и с тех пор работаю во Франции. Встречаюсь с французом, работаю в гостинично-ресторанном бизнесе, а до этого работала во французской школе преподавателем.
Я открыта к диалогу со студентами, целенаправленна и требовательна в преподавании.
Я знаю, как четко объяснять грамматику, проверять домашнюю и предоставлять наставления в изучении языка по произношению, письму и чтению.
Я требовательна, потому что хочу, чтобы наши уроки были каждый раз более информативны и интересны для вас.
Моя цель – чтобы каждый день вы делали по-французски больше усилий. Над этим я и работаю с учениками.
В общении я щедра и делюсь НЕ ТОЛЬКО знаниями по французскому, но и ОПЫТОМ не только получить лучшую работу, где можно найти людей с возможностями, как быть с французами, чтобы вас воспринимали СЕРЬЕЗНО и видели у вас ПРОФЕССИОНАЛА.
С моим ОПЫТОМ обучения, работы, общения я ПРИГЛАШАЮ вас на ПЕРВЫЙ урок, где мы: проверим ваш уровень языка → поставим цель в изучении языка на 3 месяца → будем уверенно и структурированно учиться.