Лиза Дмитрук
Преподаю английский и польский языки для различных целей: путешествия, работа, учёба или повседневное общение. Подготавливаю к экзаменам и помогаю достичь уровня B2–C1.
Преподаю английский и польский языки для различных целей: путешествия, работа, учёба или повседневное общение. Подготавливаю к экзаменам и помогаю достичь уровня B2–C1.
Детали про опыт преподавания:
Английский язык
Я живу в Канаде и закончила канадскую школу, так что владею настоящим современным английским.
Предлагаю:
Изучение английского с нуля до уровня B2
Помощь в улучшении знаний и практики живого современного английского
Индивидуальное обучение для разных целей: путешествия, работа, учеба, повседневное общение
Подготовка к НМТ
Могу проводить занятия полностью на английском языке.
Детали про опыт преподавания:
Я прожила в Польше 5 лет, поэтому свободно владею живым, реальным языком, на котором общаются носители каждый день.
Предлагаю:
Изучение польского с нуля до уровня B2/C1
Улучшение разговорных навыков для свободного общения
Подготовку к вступительным экзаменам в вуз или языковым сертификационным экзаменам
Индивидуальный подход: занятия адаптирую под ваши цели и уровень
Могу проводить занятия даже полностью на польском.
У меня есть опыт жизни как в Канаде, так и в Польше, поэтому я хорошо знаю разговорный английский и польский языки. Предлагаю индивидуальные занятия с нуля или повышение до уровня B2–C1. Обучение подстраиваю под ваши цели: вступительные и языковые экзамены, работа, путешествия или повседневное общение. Делая акцент на практике и уверенности в разговоре.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором