Валерия Лашта  репетитор  Англійської мови онлайн

Валерия Лашта

600 грн/час
600 грн/час

Меня зовут Валерия, я преподаватель английского языка уже 8 лет. Работаю со взрослыми и старшими подростками, которые хотят улучшить разговорную речь и чувствовать уверенность в общении. Закончила НТУУ "КПИ" в 2018 году по специальности филология. Имею узкую специализацию в техническом английском и более 5 лет опыта работы за границей.

Валерия Лашта

Меня зовут Валерия, я преподаватель английского языка уже 8 лет. Работаю со взрослыми и старшими подростками, которые хотят улучшить разговорную речь и чувствовать уверенность в общении. Закончила НТУУ "КПИ" в 2018 году по специальности филология. Имею узкую специализацию в техническом английском и более 5 лет опыта работы за границей.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Грамматика
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • Английский для IT-специалистов
  • Английский для медиков
  • Английский для моряков

Детали про опыт преподавания:

Меня зовут Валерия, я преподаю английский язык 8 лет. Работаю со взрослыми и старшими подростками, помогаю развивать разговорные навыки и чувствовать себя уверенно во время общения. Использую коммуникативный метод и современные материалы, чтобы обучение было эффективным, интересным и практичным.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Мои методики:

- Коммуникативный подход — с первого урока мы говорим на английском.
- Индивидуальная программа — занятия подстроены под ваши цели: работа, путешествия, обучение или саморазвитие.
- Актуальные материалы — использую тексты, видео и упражнения из реальной жизни.
- Баланс грамматики и практики — объясняю просто и сразу закрепляю в общении.
- Комплексное развитие — практикуем разговор, аудирование, чтение и письмо.
- Результативность — помогаю преодолеть языковой барьер, говорить уверенно и свободно.

Почему выбирают меня:

- Объясняю сложные темы доступно и понятно.
- Помогаю преодолеть языковой барьер и страх делать ошибки.
- Создаю дружелюбную атмосферу на уроках, где легко и интересно говорить на английском.

Приглашаю на онлайн-занятия - это удобно, современно и эффективно.👐

Образование:
Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт" (НТУУ КПИ), магистр, 2018
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором