Михаил Газин  репетитор  Уроків вокалу Одесса

Михаил Газин

500 грн/час
500 грн/час

Привет! Меня зовут Михаил и мне 34 года. Живу в Одессе, профессиональный оперный певец и преподаватель академического вокала. Люблю путешествовать, обожаю читать фэнтези и не только. У меня уже богатый опыт гастролей по странам Европы, Великой Британии и даже Саудовской Аравии. Люблю участвовать в различных проектах, не боюсь экспериментировать.

Михаил Газин 5.0(отзывов: 1)

Привет! Меня зовут Михаил и мне 34 года. Живу в Одессе, профессиональный оперный певец и преподаватель академического вокала. Люблю путешествовать, обожаю читать фэнтези и не только. У меня уже богатый опыт гастролей по странам Европы, Великой Британии и даже Саудовской Аравии. Люблю участвовать в различных проектах, не боюсь экспериментировать.

Предметы

Уроки вокала

Уроки вокала

Уровни подготовки

  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Привет! Вместе со мной мы погрузимся в мир вокала! Я помогу тебе понять свой голос, почувствовать работу своего дыхания, чтобы тебе хватало на много фраз! Я обещаю интересную и в то же время не простую работу над твоим голосом, чтобы ты увереннее себя ощущал и свой голос. Будем заниматься постановкой академического вокала, улучшением дикции и постановкой вокального дыхания. Скорее оставляй заявку, и с радостью буду заниматься с тобой!

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Одесса, Приморский, Центр, вул. Єврейська 6
Онлайн:
Да

О себе:

Учился в Одесской Национальной Музыкальной Академии им. А.В. Неждановой, закончил в 2019 году и получил степень Магистра как Артист-Вокалист оперного и камерного пения, преподаватель вокала. С 2016 по 2021 годы работал артистом хора в Одесском Национальном Оперном Театре и Балете. С 2021 по 2025 годы ведущий солист Днепровского Академического Театра Оперы и Балета. Также в Днепре преподавал вокал в музыкальной школе, имел много учеников, которые оставались довольны. С ноября 2025 года по настоящее время солист Одесского Национального Академического Театра Оперы и Балета. Имею в своем репертуаре 10 партий. Успешно концертирую по всей Украине и гастролирую в другие страны. Занимаюсь на своих уроках классическим академическим вокалом. Улучшаю голосовые способности, предоставляю уверенность голосу. Занимаемся также постановкой вокального дыхания. На уроках используем вокальные распевки, чтобы постепенно раскрывать красоту и оттенки тембра. Жду ваших заявок и буду очень рад каждому ученику.

Образование:
Одесская национальная музыкальная академия им. Неждановой (ОГМА), магистр, 2019
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
26-35
Опыт:
более 3 лет

Видеопрезентация

Объявление преподавателя

Соліст Одеського Національного Оперного театру. Постановка голосу, дихання та дикції.

Предмет:

Уроки вокалу

Цена

500 грн/час

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

joseph

5+

19.02.2026

Уроки вокала, Репетитор для начинающих, Базовый уровень

5+

Михаил – отличный преподаватель вокала! Он четко объясняет техники, очень терпелив и действительно помогает улучшаться на каждом уроке. Очень рекомендую!
Расписание преподавателя

фев. 22-фев. 28, 2026

вс22
пн23
вт24
ср25
чт26
пт27
сб28
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов