Кристина Воронич
Кратко обо мне: люблю учиться и обучать чему-то новому, путешествую по миру и обожаю знакомиться с новыми людьми - поэтому с нетерпением жду встречи с тобой, чтобы научиться чему-то от тебя и узнать твою историю, пока я буду учить тебя международному языку для твоих собственных путешествий!
Кратко обо мне: люблю учиться и обучать чему-то новому, путешествую по миру и обожаю знакомиться с новыми людьми - поэтому с нетерпением жду встречи с тобой, чтобы научиться чему-то от тебя и узнать твою историю, пока я буду учить тебя международному языку для твоих собственных путешествий!
Детали про опыт преподавания:
Моя методика заключается в том, чтобы создать каждому свой персональный план/систему по изучению английского. То есть сначала мы будем учиться, как эффективно изучать английский. Мы будем много говорить, даже если все, что ты знаешь, это My name is .. и London is the capital of a Greater Britain. Моя цель - перенести тебя в англоязычную среду, в которой твой мозг, так или иначе, будет вынужден понять, чего от него хотят.
Недавно я закончила волонтерскую программу, где я обучала детей в возрасте 11-17 лет разговорному английскому. Это ощущалось как обычная беседа, мы говорили обо всем, от любимых мультфильмов до Майнкрафта или итальянского стендап-комедии, и дети с нетерпением ждали этих не скучных «уроков». Я считаю, что это лучший способ выучить английский для каждого, от маленьких детей до взрослых, которым нужен разговорный английский. Поэтому на наших уроках мы не будем сосредотачиваться на грамматике, структуре предложения и новых словах в традиционном понимании, мы будем использовать всё, что вы найдете полезным для себя, например, изучение любимой английской песни или просмотр фильма в оригинале с субтитрами.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором