Ирина Титилкина
Магистр психологии, специалистка по телесно-ориентированной психотерапии.
Магистр психологии, специалистка по телесно-ориентированной психотерапии.
Детали про опыт преподавания:
Я психолог в методе телесно-ориентированной психотерапии. Помогаю восстановить связь с собой, научиться справляться с тревогой, напряжением и сомнениями. Моя сила – видеть ваши сильные стороны и внутренние ресурсы и поддерживать вас в их раскрытии. В процессе работы я создаю безопасное пространство для исследования себя. Здесь вы можете почувствовать себя услышанным и принятым, без страха осуждения.
Телесно-ориентированная психотерапия — это метод, который позволяет глубже понять себя через контакт с телом. Я выбрала этот подход, поскольку он дает возможность лучше осознавать свои эмоции, снижать тревожность, улучшать самооценку и находить внутренние ресурсы для решения сложных ситуаций. В своей практике я также использую другие методы, в зависимости от потребностей клиента, подбирая техники, которые подходят именно ему.
Хотя у меня пока нет многолетнего опыта, я компенсирую его постоянным обучением, искренним интересом к людям и вниманием к каждому клиенту. Я работаю под супервизией, поэтому получаю поддержку и обратную связь от опытных коллег. Это позволяет мне обеспечивать высокое качество работы и постоянно совершенствоваться. Также у меня есть длительный опыт валсной терапии.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором