Виктория Пугачова  репетитор  Англійської мови онлайн

Виктория Пугачова

700 грн/час
700 грн/час

Преподаю английский более 20 лет в государственных и частных школах Украины и Германии, а также в языковых центрах и IT-компаниях. Индивидуальный подход, современная методика и практическая направленность.

Виктория Пугачова

Преподаю английский более 20 лет в государственных и частных школах Украины и Германии, а также в языковых центрах и IT-компаниях. Индивидуальный подход, современная методика и практическая направленность.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • TOEFL
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Носитель языка
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • IELTS
  • Английский для IT-специалистов
  • Английский для медиков
  • Английский для моряков

Детали про опыт преподавания:

В своей работе совмещаю классические методики преподавания с современными цифровыми инструментами. Опыт преподавания в школах, частных курсах и IT-компаниях помогает мне адаптировать программу под конкретные цели: экзамены, собеседования, деловое общение или интеграцию за рубежом.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Предлагаю индивидуальный подход, современные методики и максимально практическую направленность занятий от подготовки к экзаменам и собеседованиям до уверенного общения в реальных жизненных ситуациях.

Образование:
Харьковский национальный педагогический университет им. Сковороды (ХНПУ), магистр, 2003
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором