Роман Павлыш  репетитор  Англійської мови онлайн

Роман Павлыш

450 грн/час
450 грн/час

Привет! Меня зовут Роман. Мой главный принцип как преподавателя - «Не превращать изучение иностранного языка в пытку», который я использую уже больше двух лет на занятиях с учениками, преподавая английский и японский языки. На каждом уроке особую роль играет непринужденная и веселая атмосфера, которая сохраняется с самого начала и до конца урока!

Роман Павлыш

Привет! Меня зовут Роман. Мой главный принцип как преподавателя - «Не превращать изучение иностранного языка в пытку», который я использую уже больше двух лет на занятиях с учениками, преподавая английский и японский языки. На каждом уроке особую роль играет непринужденная и веселая атмосфера, которая сохраняется с самого начала и до конца урока!

Предметы

Английский язык

Японский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Университетские курсы
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Корпоративный английский (для компаний)

Детали про опыт преподавания:

Доступное объяснение грамматических конструкций, лексики, устойчивых выражений и идиом; разговорные занятия; использование сленговых выражений, присущих носителям.

Японский язык

Уровни подготовки

  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Каллиграфия

Детали про опыт преподавания:

Индивидуальные материалы, доступное объяснение алфавита, грамматики, кандзи, форм глаголов и т.д. Прохождение тестов для закрепления материала для усвоения грамматики. Разговорные занятия. Подготовка к JLPT (N5-N3).

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Интерес к английскому и японскому языку начал проявляться еще с первого курса университета (участвовал в обучении на английском языке). Интерес, который стал желанием излагать материал ученикам доступно, находя индивидуальный подход к каждому и обращая максимальное внимание на все детали.
На уроках английского языка мы с учениками уделяем много времени практике и обсуждению только что усвоенных слов и грамматических конструкций, что, как следствие, способствует максимально продуктивному повышению уровня владения иностранным языком и постоянному продвижению вперед.
На уроках японского языка уделяется внимание письменной (ручной) работе, переводу предложений, прохождению тестов, освоению грамматики, чтению и восприятию на слух. Ученики понимают в первую очередь разницу между украинским/английским и японским языком, что улучшает способность составлять собственные, длинные и логические предложения и превращать это в свободное использование языка страны аниме (фанатом которого являюсь и я 😇)

Давайте изменять мир вместе! Жду всех на занятиях 😌

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет (КНЛУ), магистр, 2025
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
18-25
Опыт:
более 2 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором