Андрей Кузка
Привет, я Андрей. В школьные времена учился в УжНЛ в физмат классе. Занимался преимущественно математикой и программированием, которые были моими любимыми предметами.
Привет, я Андрей. В школьные времена учился в УжНЛ в физмат классе. Занимался преимущественно математикой и программированием, которые были моими любимыми предметами.
Образование:
Я студент Механико-математического факультета КНУ им. Шевченко. Учусь на 3 курсе по специальности 111 (математика).
Методика:
Я не выполняю домашнее задание с учениками, которое им задают в школе или университете (но иногда могу сделать исключение). Вместо этого я стараюсь помочь ученикам закрыть пробелы в знаниях и развить у них понимание математики (или программирования), чтобы они рано или поздно могли самостоятельно изучать математику (или программирование) при необходимости.
Урок длится 1 час. Для учеников могу делать презентации, если им так будет удобно. Но лично предпочитаю работу на онлайн-доске. После урока (не сразу) отправляю ученикам презентацию по теме, или конспект основных моментов урока, или литературу.
Особенности:
1) Иногда, с целью отработки навыков самообучения, могу давать материал на самостоятельное изучение с литературой, и на следующий урок проверять качество освоения и объяснять непонятные моменты. Также могу попросить, как часть домашнего задания, прочитать определенные разделы учебников, которые я сам отправлю.
2) Если ученик захочет, то могу что-то ему рассказать дополнительно, если это не будет мешать основному направлению обучения.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором