Места занятий
У преподавателя:
По скайпу:
Образование
Образование:
Львовский национальный университет им. Франко (ЛНУ)
Уровни преподавания
Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)10 - 11 классы7 - 9 классы5 - 6 классыМладшие классы 1-4Репетитор для детейУниверситетские курсыРазговорный языкРепетитор для начинающихГрамматикаУровень А1-А2 (Beginner, Elementary)Уровень B1-B2 (Intermediate)
О себе:
Отзывы клиентов
Английский язык, Разговорный язык
За непродолжительное время занятий с репетитором заметно улучшил понимание английской грамматики. Методика обучения полностью устраивает
Английский язык, 7 - 9 классы
Спасибо Надежде Ярославовне за то что существенно повысила уровень знаний моей дочери, теперь она получает только 12 и 11 баллов на уроках английского языка, грамматика улучшилась значительно. Дочка теперь постоянно общается в скайпе на английском со своими друзьями из Европы. То есть желаемой цели мы достигли, но занятия продолжим потому что хотим, чтобы дочка развивалась и дальше. Моя оценка 5!
Английский язык, Разговорный язык
Надежда Ярославовна - репетитор от Бога Она профессионал своего дела, который может и умеет легко и доступно объяснить те аспекты с которыми у меня возникали трудности. Мы легко и сразу нашли общий язык. Работой очень доволен! Надежда Ярославовна имеет свою уникальную методику преподавания, благодаря чему материал четко и легко усваивать. Благодаря именно ее плодотворному старанию я изучаю язык с удовольствием, а не по принуждению. Когда у меня не получалось приходить к ней и я задерживался на работе или был в командировке то она шла мне на встречу и мы занимались по скайпу, что для меня очень важным, поскольку я не пропускал занятия. Благодаря занятиям мне стало гораздо легче общаться с зарубежными партнерами и я улучшил свой разговорный английский, то есть та цель, которая мной была поставлена была достижения в полном объеме. Даже сейчас, находясь за рубежом мы продолжаем занятия по скайпу. Работой Надежды Ярославны доволен на все 100%, поэтому моя оценка 5 +++ !!!
Расписание занятий
Похожие анкеты Львов
Быстрые ссылки
Краткая информация о репетиторе
Надежда Л. имеет опыт работы более 10 лет. Проживает в г. Львов и проводит занятия по таким предметам:
- Английский язык
- Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
- 10 - 11 классы
- 7 - 9 классы
- 5 - 6 классы
- Младшие классы 1-4
- Репетитор для детей
- Университетские курсы
- Разговорный язык
- Репетитор для начинающих
- Грамматика
- Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
- Уровень B1-B2 (Intermediate)