Репетитор - Алексей М. id: 21103

Алексей М.

1000 грн/час
1000 грн/час

Руководитель и программист студии, которая занимается разработкой компьютерных игр.

Алексей М. 4.8(отзывов: 18)

Руководитель и программист студии, которая занимается разработкой компьютерных игр.

Что говорят ученики:

Алексей – опытный преподаватель, который умеет доступно объяснять сложные темы. Ученики отмечают его энтузиазм и профессионализм, что помогает им быстро усваивать новые знания. Занятия проходят в удобном формате, что позволяет легко организовать обучение. Многие ученики отмечают улучшение в понимании материала и довольны результатами.

Подготовлен с участием искусственного интеллектаЭто обобщенный отзыв о репетиторе, сформированный искусственным интеллектом на основе последних 50 отзывов учащихся.

Предметы

Программирование

Информатика

Логика

Программирование

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Python программирование
  • JavaScript программирование
  • C++ программирование
  • C# программирование
  • PHP программирование
  • Java программирование
  • 5-6-й класс

Информатика

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс

Логика

Уровни подготовки

  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • 10-11-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

В настоящее время является руководителем и программистом студии, которая занимается разработкой компьютерных игр. Перед этим занимал должность начальника информационно-аналитического отдела банка, отдела, который полностью отвечает за электронную безопасность, так и собственно все, что связано с компьютерами и цифровыми коммуникациями в работе банка. Участник международных конференций и совместных проектов с крупными известными компаниями. Ну и конечно еще раньше скромнее должности и университетское образование по направлению «программирование и аналитика компьютерных систем».

Возможны занятия от любого уровня знаний, как с новичками, так и с теми, кто уже имеет опыт и хотел бы подробно изучить какие-то тонкости и повысить свои профессиональные навыки. Главное условие - наличие интереса к предмету.

Основные специализации:

Программирования: С, С ++, Python, Java, C #, Delphi, JavaScript, PHP, Kotlin и скриптовые языки.

Так же возможные направления занятий Сетевая безопасность, особенности разработки высоконагруженных систем, разработка систем с устойчивостью на отказ, системы массового обслуживания.

И конечно же особенности разработки игр и все что с этим процессом связано - анимация, графика, звуковая и музыкальная составляющая, разработка и проектирование интерфейсов и другие особенности разработки игровых проектов.

Отдельно можно выделить направление по разработке промоушин и игровых видеороликов, игровой анимации и скелетной анимации персонажей (AfterEffects, Spine) плюс основы раскадровки и композиции.

В качестве примеров и наглядных пособий можно будет опираться на конкретные и разрабатываются в данный момент, игровые продукты, а так же изготавливается студией видео и программный материал.

Образование:
Восточноукраинский национальный университет имени Владимира Даля, Магистр, 2006
Возраст:
Опыт:
более 20 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

18 отзывы про Алексей М.

4.8/5

2

0

3

1

4

0

4+

2

5

8

5+

7

Что говорят ученики:

Алексей – опытный преподаватель, который умеет доступно объяснять сложные темы. Ученики отмечают его энтузиазм и профессионализм, что помогает им быстро усваивать новые знания. Занятия проходят в удобном формате, что позволяет легко организовать обучение. Многие ученики отмечают улучшение в понимании материала и довольны результатами.

Подготовлен с участием искусственного интеллектаЭто обобщенный отзыв о репетиторе, сформированный искусственным интеллектом на основе последних 50 отзывов учащихся.
Сергій

5+

29.12.2020

Информатика, Университетские курсы

5+

Хороший репетитор нареканий нет, мне понравился.
Лариса

5+

22.12.2020

Программирование, Специализированные курсы

5+

Замечательный преподаватель. Доступно объясняет сложные вещи, делится интересной информацией по предмету и поощряет познавать новое. Очень довольны результатами.
Віталій

5

14.11.2020

Программирование, Репетитор для начинающих

5

Очень хороший преподаватель. Все понравилось.
Ольга

5

13.06.2020

Программирование, 5-6-й класс

5

Алексей замечательный преподаватель. Остались очень довольны. К сожалению, прекратили заниматься по семейным обстоятельствам. Спасибо вам Алексей.
Юлія

5+

09.06.2020

Программирование, JavaScript программирование

5+

Очень хороший репетитор. Я довольна.
Тимофій

3

08.05.2020

Информатика, Специализированные курсы

3

Не понравилось, было всего 3 занятия.
Віолета

5

20.02.2020

Программирование, Python программирование

5

Опытный репетитор. Умеет доступно объяснить материал. Рекомендую.
Олена

4+

30.08.2019

Программирование, Java программирование

4+

Грамотный, пунктуальный репетитор.
Аврам

5+

15.05.2019

Программирование, Java программирование

5+

За мой многолетний опыт обучения в различных странах, могу с уверенностью сказать, что Алексей М. лучший преподаватель в данной сфере из числа которых я когда-либо видел. По правде говоря, очень восхищён его энтузиазмом в объяснении материала и ежеразовым уровнем подготовленности к работе. Гибкий график занятий, материал летит как по маслу и результат уже может быть замечен после первого часа преподавания.
Андрій

5

16.03.2019

Программирование, C# программирование

5

Прекрасный учитель, умеет пояснять материал, а также подскажет оптимальное решение любой задачи, что очень полезно в программировании. Из минусов разве что иногда достаточно поздно занятия)
Lev Rozenrauh

5+

04.02.2019

Программирование, Python программирование

5+

Отличный профессиональный репетитор, доступно объясняет любую тему (в сфере Питона). Ни смотря на то, что я с Израиля и все уроки проходят по скайпу, Алексей достаточно четко иллюстративно излагает информацию. Уроки проходят с доскональной разборкой домашнего задания. Я очень доволен и рекомендую . 5
Ольга

5+

29.01.2019

Программирование, Информатика, Специализированные курсы

5+

Преподаватель - профи. Сын занимается с удовольствием. Ждет занятия с нетерпением. Простое общение и очень доступное объяснение. Мы начали заниматься, чтобы попробовать силы в данной отрасли, потому что очень захватывало. Но благодаря Алексею, теперь мое общение с сыном всегда сводится к его новым знаниям в программировании, потому и самой становится интересно. После занятия сын может объяснить мне разные тонкости, по своей инициативе, потому что в данный момент он этими знаниями живет. Я сама у
Оксана

5

13.01.2019

Программирование, C++ программирование

5

Господин Алексей замечательный преподаватель. Все всегда четко и понятно. Сыну повезло заниматься именно с ним. Спасибо.
Катерина

5

12.01.2019

Программирование, Университетские курсы

5

Преподаватель очень выручал с программированием в С. Все нравится, будем дальше работать. 5+
Микола Іванович

5

12.01.2019

Программирование, Университетские курсы

5

Я доволен работой преподавателя и благодаря ему мне становиться легче понимать темы по программированию. Работу его я оцениваю в 5 баллов.
Василь

5+

14.04.2018

Программирование, 10-11-й класс

5+

Очень доволен нашим сотрудничеством с Алексеем. Много нового и интересного узнал благодаря ему.
Валентина

4+

11.04.2018

Программирование, C++ программирование

4+

Хороший репетитор. Хотя у нас было 1 занятие, думаю если бы была возможность то продолжала бы учиться.
Оксана

5

22.02.2018

Программирование,

5

Малеев Алексей Александрович очень хороший преподователь, настоящий профессионал своего дела, доступно обьясняет маиериал. Усім раджу.
Показать больше отзывов»