Елена Шевченко
Я человек с педагогическим образованием и практическим опытом. Также в своей работе в международной американско-немецкой маркетинговой компании я активно использую немецкий и английский языки. Мой опыт - это баланс академического и креативного. Моя энергия - это ваша мотивация поверить в себя и выучить язык в короткие сроки.
Я человек с педагогическим образованием и практическим опытом. Также в своей работе в международной американско-немецкой маркетинговой компании я активно использую немецкий и английский языки. Мой опыт - это баланс академического и креативного. Моя энергия - это ваша мотивация поверить в себя и выучить язык в короткие сроки.
Детали про опыт преподавания:
Я знаю, как дать сильную языковую базу, потому что сама училась у профессиональных преподавателей с сильной педагогической школой. В своей работе я совмещаю структуру, мотивацию и индивидуальный подход. У меня есть большая база качественных материалов для эффективного изучения грамматики и вокабуляра, а также я всегда подбираю дополнительные темы и материалы под конкретного человека, его цели и интересы.
Детали про опыт преподавания:
Я знаю, как дать сильную языковую основу, потому что сама обучалась у профессиональных преподавателей с сильной педагогической школой. В своей работе я сочетала структуру, мотивацию и индивидуальный подход. У меня есть большая база качественных материалов для эффективного изучения грамматики и вокабуляра, а также я всегда подбираю дополнительные темы и материалы под конкретного человека, его цели и интересы.
У меня есть педагогическое образование и образование в области международной экономики. Я уже более шести лет живу в Германии и ежедневно использую иностранные языки в работе и жизни. Но своим самым большим плюсом считаю не жизнь среди носителей языка, а именно сильную педагогическую базу, которую я получила в Украине. Мне повезло иметь очень квалифицированных преподавателей и обучаться по качественным методикам, которые дали мне настоящий фундамент.
Именно поэтому я знаю, как объяснить язык так, чтобы человек не просто учил правила, а получил уверенность и "крылья" для жизни и общения за границей.
Также у меня есть опыт работы в маркетинге и сфере люксовой моды, поэтому у меня широкий кругозор и хорошее понимание людей. В своей работе я соединяю педагогическую науку, психологию и индивидуальный подход. Для меня важно не просто "дать материал", а подобрать темы и формат обучения под конкретного человека, его цели, характер и хобби. Именно так обучение становится эффективным, живым и мотивирующим.
Запишитесь на бесплатное пробное занятие с преподавателем Олена Шевченко
Выберите дату и время:
мая 28-июн. 3, 2026