
Владислав Артемчук
Меня зовут Влад, мне 18, я учусь в Киевско-Могилянской академии на специальности «Международные отношения», что включает доведение английского до уровня носителя. Изучаю язык в течение 10 лет, также и вне университета, имею опыт общения с носителями.
Меня зовут Влад, мне 18, я учусь в Киевско-Могилянской академии на специальности «Международные отношения», что включает доведение английского до уровня носителя. Изучаю язык в течение 10 лет, также и вне университета, имею опыт общения с носителями.
Детали про опыт преподавания:
У меня полугодовой опыт преподавания для учеников А0-B1. Главная цель, чтобы каждый ученик мог сочетать полезное с интересным, чтобы уроки были удовольствием, а не наказанием, и грамматика не казалась тяжелой математикой. Уроки со мной - веселые и продуктивные, поэтому буду рад, если выберете своим преподавателем именно меня)
Английский для меня - что-то очень родное и особенное. Я влюблён в изучение этого языка и хочу, чтобы каждый человек, который будет учиться вместе со мной, тоже это почувствовал и перенял)
июн. 22-июн. 28, 2026