Станислав Яблонський
Преподаю Java для новичков: ввод в программирование, Java Core и ООП. Работаю с подростками от 15 лет, студентами и взрослыми. Объясняю материал простыми словами, показываю примеры и помогаю учащемуся самостоятельно решать задачи до полного понимания темы.
Преподаю Java для новичков: ввод в программирование, Java Core и ООП. Работаю с подростками от 15 лет, студентами и взрослыми. Объясняю материал простыми словами, показываю примеры и помогаю учащемуся самостоятельно решать задачи до полного понимания темы.
Детали про опыт преподавания:
Преподаю Java Core с нуля: ввод в программирование, Core и ООП. Работаю с подростками от 15 лет, студентами и взрослыми, желающими начать программировать с нуля или закрыть пробелы в базе.
Преподаю Java для тех, кто хочет начать программировать с нуля или закрыть пробелы в базе. Основной фокус – введение в программирование, Java Core, ООП, работа с ошибками, чтение кода и развитие логики программирования.
Программа построена на темах Java Core с OCP Java SE Developer Study Guide: переменные, типы данных, операторы, условия, циклы, методы, классы, объекты, конструкторы, инкапсуляция, подражание, интерфейсы, enum, record, lambdas, collections, generics, streams и exceptions.
Мой подход: сначала объясняю материал простыми словами, потом показываю пример решения задачи, после этого учащийся сам решает похожую задачу. Во время выполнения я корректирую ход решения: задаю вопрос, подсказываю направление, помогаю найти ошибки и довести тему до полного понимания.
Работаю с подростками от 15 лет, студентами и взрослыми. Занятия подойдут тем, кто никогда не программировал, начал изучать Java самостоятельно, но запутался или хочет подготовить базу для дальнейшего обучения backend-разработке.
Первое занятие-знакомство – бесплатное. На нем определяем уровень, цель обучения и составляем краткий личный план.
Java з нуля: вивчення Java Core
Предмет:
Програмування
Цена
500 грн/час
июн. 30-июл. 6, 2026