Сергей Подлесных
Разговорный английский для всех уровней! Помогу говорить уверенно, расширить словарный запас, улучшить грамматику и произношение. Уроки проходят в дружелюбной атмосфере и адаптируются к вашим целям, интересам и уровню знаний.
Разговорный английский для всех уровней! Помогу говорить уверенно, расширить словарный запас, улучшить грамматику и произношение. Уроки проходят в дружелюбной атмосфере и адаптируются к вашим целям, интересам и уровню знаний.
Английский язык
Английский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Работаю с учениками всех уровней — от начинающих до уверенных пользователей английского. Преподаю более 10 лет. Основное внимание уделяю развитию разговорных навыков, одновременно помогая улучшать грамматику, произношение и словарный запас. Каждое занятие адаптирую к вашим целям, уровню и темпу обучения.
Привет! Меня зовут Сергей, и я преподаю английский более 7 лет. Я помогаю ученикам разного уровня уверенно использовать английский в реальной жизни — для работы, путешествий, учебы или повседневного общения.
Мои уроки ориентированы прежде всего на практику. Я считаю, что лучший способ выучить язык — регулярно им пользоваться, поэтому значительную часть занятия мы посвящаем живому общению. В то же время мы системно работаем над грамматикой, произношением и расширением словарного запаса.
Каждый урок адаптируется к вашим целям, уровню знаний и темпу обучения. Независимо от того, начинаете ли вы изучать английский или хотите усовершенствовать свои навыки, я помогу вам достичь желаемого результата.
Приглашаю на занятия, где вы сможете учиться в комфортной атмосфере и постепенно говорить по-английски всё увереннее!
авг. 7-авг. 13, 2026