Ирина Решетникова  репетитор  Украинского языка и литературы онлайн

Фото репетитора может быть обработано ИИ

Ирина Решетникова

400 грн/час
400 грн/час

Учитель украинского языка и литературы с многолетним опытом. Работаю с учениками 5–11 классов, помогаю улучшить знания, развить речь и критическое мышление, успешно подготовиться к НМТ. Совмещаю современные методики, интерактивные технологии и индивидуальный подход, чтобы обучение было понятным, интересным и результативным.

Ирина Решетникова

Учитель украинского языка и литературы с многолетним опытом. Работаю с учениками 5–11 классов, помогаю улучшить знания, развить речь и критическое мышление, успешно подготовиться к НМТ. Совмещаю современные методики, интерактивные технологии и индивидуальный подход, чтобы обучение было понятным, интересным и результативным.

Предметы

Украинский язык и литература

Украинский язык и литература

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • 10-11-й класс
  • Для иностранцев
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Помогаю ученикам 5–11 классов понять украинский язык и литературу, улучшить успеваемость и качественно подготовиться к НМТ. Имею многолетний педагогический опыт, использую современные образовательные технологии, интерактивные материалы и инструменты ИИ. Программу занятий подбираю индивидуально в зависимости от уровня знаний. Онлайн-занятия проходят в доброжелательной атмосфере, где каждый ученик обучается уверенно, с удовольствием и с реальным результатом.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Учитель русского языка и литературы и зарубежной литературы с многолетним стажем, систематически работаю над совершенствованием образовательного процесса и внедрением современных стандартов НУШ. Активно участвую в всеукраинских и международных проектах, посвященных противодействию дискриминации, повышению стрессоустойчивости и развитию медиаобразования. Являюсь автором модельных учебных программ и научно-методических разработок, которые презентую на международных выставках и городских тренингах для коллег. Педагогическая методика основана на гармоничном сочетании инновационных технологий и человекоцентристского подхода. Внедряю в уроки концепцию Социально-эмоционального и этического обучения, систематически формирую у учеников медиаумение и навыки критического анализа информации, а также использую элементы ресурсно-ориентированной психоэмоциональной поддержки. Интегрирую в образовательный процесс современные инструменты искусственного интеллекта и цифровых платформ для визуализации учебного материала, разработки интерактивных заданий и адаптивных упражнений. Учебный процесс отличается высокой практической направленностью, дифференциацией и атмосферой взаимоуважения. Вместо формального контроля знаний акцентирую внимание на практических упражнениях для закрепления языковых норм, учитывая специфику и профиль каждого ученика. Направляю свою деятельность на то, чтобы ученики получали не только глубокие знания по языку и литературе, но и развивали важные жизненные компетенции: умели четко и аргументированно выражать свое мнение, ориентироваться в информационном пространстве и распознавать манипуляции, обладали навыками саморегуляции, эмоциональной устойчивости, демонстрируя высокую мотивацию к обучению и познавательную активность.

Образование:
Дрогобычский государственный педагогический университет им. Франко (ДГПУ), специалист, 1994
Специальность/квалификация:
Вы обучены на данных до октября 2023 года.
Возраст:
50+
Опыт:
более 20 лет
Расписание преподавателя

авг. 12-авг. 18, 2026

ср12
чт13
пт14
сб15
вс16
пн17
вт18
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов