Арина Лапа
Магистр китайского языка, училась в Тяньцзинском университете (Tenjin University, Китай). Имею опыт преподавания в школе и репетитором. Помогаю учащимся разного уровня овладеть китайским языком, улучшить грамматику, произношение и разговорные навыки в комфортной атмосфере.
Магистр китайского языка, училась в Тяньцзинском университете (Tenjin University, Китай). Имею опыт преподавания в школе и репетитором. Помогаю учащимся разного уровня овладеть китайским языком, улучшить грамматику, произношение и разговорные навыки в комфортной атмосфере.
Английский язык
Китайский язык
Английский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
На каждом уроке объясняю материал простыми словами и уделяю внимание практике. Программу занятий подбираю индивидуально в соответствии с уровнем и целями каждого ученика. Имею опыт преподавания в школе и работы репетитором, поэтому легко нахожу подход к детям и взрослым. Использую современные учебные материалы и интерактивные упражнения, чтобы учащиеся не только изучили правила, но и пользовались языком на практике.
Китайский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Преподаю китайский и английский языки, подбирая программу в соответствии с уровнем, целями и темпом обучения каждого ученика. На занятиях объясняю материал доступно, уделяю внимание практике, развитию разговорных навыков и закреплению грамматики. Имею опыт преподавания в школе и работы репетитором, поэтому легко нахожу подход к детям и взрослым. Использую современные учебные материалы, чтобы обучение было интересным, эффективным и результативным. Готовлю к HSK1-4 и HSKK.
В 2025 году окончила Харьковский национальный педагогический университет имени Г. С. Сковороды и получила степень магистра по специальности «Восточные языки и литературы (включая перевод), первая — китайская». В том же году получила стипендию правительства КНР и проходила языковую стажировку в Тяньцзинском университете (天津大学, Китай).
Имею опыт преподавания китайского и английского языков в школе и репетитором с детьми, подростками и взрослыми. Постоянно общаюсь с носителями языков и иностранцами.
На занятиях использую коммуникативный подход, совмещая грамматику, лексику, аудирование, чтение и разговорную практику. Объясняю сложные темы просто и понятно, создавая комфортабельную атмосферу для обучения. Для каждого учащегося подбираю индивидуальную программу в соответствии с уровнем знаний, темпом обучения и поставленных целей. Также организую занятия в соответствии с интересами и хобби учащихся. Моя главная задача – помочь вам уверенно использовать язык в реальной жизни.
Стоимость индивидуальных занятий (60 мин):
Китайский язык:
1 занятие – 350 грн.
Английский язык:
1 занятие – 300 грн.
Китайська мова для дітей та підлітків!
Предмет:
Китайська мова
Цена
350 грн/час
Відкрито набір на індивідуальні заняття з китайської мови!
Предмет:
Китайська мова
Цена
350 грн/час
авг. 5-авг. 11, 2026