Кристина Федорив
Французский — это язык, который я сама очень люблю, поэтому хочу передать эту любовь своим ученикам 😊 Помогу ребенку сделать первые шаги во французском, понимать его, не бояться говорить, правильно выражать мысль, читать и постепенно разбираться в грамматике.
Французский — это язык, который я сама очень люблю, поэтому хочу передать эту любовь своим ученикам 😊 Помогу ребенку сделать первые шаги во французском, понимать его, не бояться говорить, правильно выражать мысль, читать и постепенно разбираться в грамматике.
Французский язык
Французский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
У меня многолетний опыт изучения и практики французского языка, я училась в специализированной французской школе и имею сертификат DELF B2. На занятиях я сочетаю изучение языка с практикой: чтением, грамматикой, новой лексикой и живым общением. Особенно люблю работать с детьми и начинающими и хочу показать им, что французский может быть интересным и легким для изучения. 🇫🇷
Я училась в специализированной школе с углубленным изучением французского языка и на протяжении многих лет активно его практикую. У меня есть сертификат DELF B2 и большой опыт живого общения с франкоязычными людьми в среде. Благодаря этому французский для меня - это не только правила из учебника, но и живая речь, которую можно услышать, использовать в обычных разговорах и познавать через культуру.
Мне особенно нравится работать с детьми и начинающими. На первых этапах важно не перегружать ребенка сложными правилами, а сделать так, чтобы ему было интересно продолжать учиться. Поэтому на занятиях люблю использовать игры, картинки, короткие диалоги и различные практические задания. Помогу сделать первые шаги во французском, разобраться с базовой грамматикой, научиться читать, правильно произносить слова и постепенно начать говорить. 🇫🇷
сент. 6-сент. 12, 2026