Юлия Маришина  репетитор  Английского языка онлайн

Юлия Маришина

400 грн/час
400 грн/час

Привет! Меня зовут Юлия. Я – учительница английского языка с 1 – по 11 классы

Юлия Маришина

Привет! Меня зовут Юлия. Я – учительница английского языка с 1 – по 11 классы

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)

Детали про опыт преподавания:

Все мои студенты разного уровня. К каждому у меня индивидуальный подход, личная программа, литература и интересные задачи. Каждый урок спланирован, разные методы, есть даже развлекательные уроки для самых маленьких. Даже на индивидуальных занятиях устраиваю спикинг клаб)

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Мои языковые курсы Разговорный английский (General English) Для жизни, путешествий и общения. Акцент на быструю и свободную речь. Разбор реальных жизненных ситуаций. Английский для переезда и адаптации (Survival English) Быстрое погружение в языковую среду. Практика: визиты в банк, магазин, больницы. Понимание культурных особенностей. Бизнес-курс (Business English) Подготовка к собеседованиям. Составление резюме (CV) и мотивационных писем. Деловая переписка, переговоры и презентации. Подготовка к экзаменам (НМТ, IELTS, TOEFL) Подробный разбор структуры экзамена. Лайфхаки для быстрого исполнения нанесены. Психологическая подготовка и проработка слабых мест.
Почему выбирают именно меня? Индивидуальный подход – создаю уникальную программу под ваши интересы и темп. Современные платформы – интерактивные доски, видео, подкасты, сериалы и мемы. Комфортная атмосфера – поддерживаю, не ссорюсь за ошибки, учу не бояться говорить. Результат — мои студенты успешно сдают экзамены, хорошо учатся в школе, и быстро начинают разговаривать за границей.

Образование:
Донецкий национальный университет имени Василия Стуса (ДонНУ имени Василия Стуса), бакалавр, 2018
Возраст:
26-35
Опыт:
более 3 лет
Расписание преподавателя

сент. 1-сент. 7, 2026

вт1
ср2
чт3
пт4
сб5
вс6
пн7
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов