Ольга Савчук
Репетитор по биологии: влюблю в предмет и помогу сдать НМТ на максимум! Предлагаю онлайн-занятия для 5–11 классов. Помогу подтянуть оценки, разобраться с генетикой или анатомией и подготовиться к экзаменам. Объясняю сложности просто: через яркие ассоциации, презентации и живые примеры без заучивания. Результат уже за несколько занятий!
Репетитор по биологии: влюблю в предмет и помогу сдать НМТ на максимум! Предлагаю онлайн-занятия для 5–11 классов. Помогу подтянуть оценки, разобраться с генетикой или анатомией и подготовиться к экзаменам. Объясняю сложности просто: через яркие ассоциации, презентации и живые примеры без заучивания. Результат уже за несколько занятий!
Биология
Биология
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Меня зовут Ольга, я репетитор по биологии. Покажу, что это логическая наука, а не скучное зубрение. Работаю онлайн в Zoom/Google Meet с учениками 5–11 кл. Готовлю к НМТ по четкой системе с разбором тестов-ловушек, а также помогаю подтянуть школьные оценки, домашние задания, разобраться с генетикой или анатомией. Учимся без лекций под диктовку: использую интерактив, скрипты, таблицы и мнемотехники. Даю домашние задания на платформе и отчитываюсь родителям. Приглашаю на первое пробное занятие!
Привет! Меня зовут Ольга, и я помогу вам покорить биологию! Я закончила биологический факультет КНУ им. Тараса Шевченко — одного из лучших вузов страны. Уже 6 лет я профессионально занимаюсь репетиторством. За это время я досконально изучила школьную программу, требования МОН и все тонкости и «ловушки» экзаменационных тестов.
Мои ученики сдают НМТ на высокие баллы — от 165 до 200 баллов, что позволяет им поступать на бюджет в заветные университеты. У меня есть успешный опыт подготовки учеников к профильным олимпиадам, где они завоевывали 1-е места. Я знаю, как разобрать темы повышенной сложности. Я убеждена, что биологию не нужно зубрить — ее надо понять. На уроках я объясняю сложные процессы (от генетических задач до анатомии человека) простым языком, используя яркие ассоциации, интерактивные презентации и живые примеры. Для каждого ученика я разрабатываю индивидуальную траекторию обучения в зависимости от цели: догнать школьную программу, победить в олимпиаде или сдать НМТ на высший балл. Гарантирую первые видимые результаты и уверенность в своих знаниях уже за несколько занятий!
Быстрые ссылки
сент. 16-сент. 22, 2026