Павел Голицын
Сколько раз ты знаешь язык, столько раз ты человек! Поэтому я люблю их изучать и еще больше преподавать. Жизнь достаточно коротка, чтобы тратить ее на то, что тебе не нравится. Изучение языков – одна из важнейших вещей в твоей жизни, и изучать их надо с правильным человеком
Сколько раз ты знаешь язык, столько раз ты человек! Поэтому я люблю их изучать и еще больше преподавать. Жизнь достаточно коротка, чтобы тратить ее на то, что тебе не нравится. Изучение языков – одна из важнейших вещей в твоей жизни, и изучать их надо с правильным человеком
Английский язык
Французский язык
Английский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
IELTS C1(CEFR). Готовлю к НМТ, специализированным экзаменам (IELTS, SAT, CeNT etc.), разговорный английский или наклон на грамматику по решению ученика.
К каждому индивидуальный подход с авторскими домашними заданиями, интересной работой на уроке: общаемся о том, что вам интересно, а не о том, что написано в учебнике. Все темы объясняю легко. Всегда на связи, если вам срочно нужно узнать перевод сложного слова или упомянуть правило. Лояльно отношусь к переносам занятий
Французский язык
Уровни подготовки
Детали про опыт преподавания:
Профессионально изучаю французский в университете. Проходил практики в Швейцарии (Diplomatic Forum Geneva, Kinderdorf Pestalozzi) и Бельгии (Université Libre Bruxelles). Занимаюсь с уровнями А1-В1. К каждому индивидуальный подход с авторскими домашними заданиями, интересной работой на уроке: общаемся о том, что вам интересно, а не о том, что написано в учебнике
Ссылаясь на вышеупомянутую поговорку, я человек большое количество раз. Я большой фанат лингвистики, поэтому со мной на занятиях мы не раз разберем, почему это правило выглядит именно так, а не иначе, и откуда пошло это слово, никакого зазубривания.
В университете я изучаю арабский и иврит, и еще больше удивляюсь языковому разнообразию мира. Английский и французский это первые языки, с которыми я столкнулся в своей жизни и знаю их довольно хорошо. Они не раз помогли мне в учебе и карьерном пути. Надеюсь, и я смогу вам с этим помочь.
Больше всего я ценю в репетиторах индивидуальный подход (как бы банально это ни звучало). Язык учится в разговоре, чтении, поглощении и воспроизведении информации, поэтому он должен изучаться через знакомые темы и интересные случаи.
В изучении также львиная судьба должна достигать лингвистической проработки материала, где, к сожалению, многие репетиторы не акцентируют достаточного внимания.
окт. 4-окт. 10, 2026