Неонила Сухова  репетитор  Немецкого языка Ирпень

Проверенный репетитор

Неонила Сухова

800 грн/час
800 грн/час

Имею 2 высших образования – филологическое и психологическое (дипломы с отличием). Свой профессиональный путь начинала как переводчик. Преподавать язык начала, когда получила предложение от Министерства иностранных дел Украины обучать сотрудников. Цена зависит от уровня. Уровни А-800 грн за 60 мин В1 – 900 грн В2 – 1000 грн С1 – 1200 грн

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Неонила Сухова 5.0(отзывов: 11)

Имею 2 высших образования – филологическое и психологическое (дипломы с отличием). Свой профессиональный путь начинала как переводчик. Преподавать язык начала, когда получила предложение от Министерства иностранных дел Украины обучать сотрудников. Цена зависит от уровня. Уровни А-800 грн за 60 мин В1 – 900 грн В2 – 1000 грн С1 – 1200 грн

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Немецкий язык

Немецкий язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • 10-11-й класс
  • Подготовка к TestDaF, DSD
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2

Детали про опыт преподавания:

Преподаю качественно и результативно. Имею успешный опыт подготовки учащихся к экзаменам института им. Гете (A1-B2), TestDAF (B2-C1), TELC Hochschule (C1), DHL (C1). Помогаю преодолеть проблемы с немецким в школе и выйти на хорошую оценку. Мои ученики кардинально повышают оценку в школе и стали или являются студентами университетов в немецкоязычных странах.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Ирпень, ул. Захiдна
Онлайн:
Да

О себе:

В 2000 году с отличием окончила Киевский национальный лингвистический университет по квалификации переводчик-филолог немецкого и английского языка. Несколько лет после окончания университета занималась переводческой деятельностью, неоднократно бывала в Германии. Переводила переговоры, семинары, конференции, выполняла письменные переводы разной тематики. С 2004 по 2016 год работала при Дипломатической Академии Украины и преподавала немецкий язык сотрудникам Министерства иностранных дел Украины. Репетиторской деятельностью занимаюсь почти 20 лет. Преподавала также в Киевском университете права, в школе синхронного и последовательного перевода при бюро переводов "Трис", в самой мощной украинской школе немецкого языка Alpha Intensive, специализирующейся на интенсивном обучении немецкому языку.

Считаю, что немецкая грамматика требует очень тщательной проработки и понимания структуры языка, лежащего в основе навыков говорить и писать. Поэтому наряду с коммуникативной методикой и учебниками германских авторов использую и методику переводной грамматики, и разработанные для этой цели собственные материалы.

Занятия проходят на русском или украинском языке по желанию клиента с постепенным переходом на немецкий язык.

Готовлю к экзаменам, помогаю улучшить результаты в школе, помогаю адаптироваться в немецкой среде и разобраться со сложными аспектами грамматики.

Работаю со старшеклассниками и студентами.

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет, специалист, 2000
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

9

Олена

5+

10.04.2025

Немецкий язык, Уровень B1-B2

5+

Очень довольна сотрудничеством с репетитором!
Юрій

5+

25.12.2024

Немецкий язык, Уровень B1-B2

5+

Остался полностью доволен репетитором.
Елена

5+

06.06.2024

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5+

Неонила отличный преподаватель немецкого языка.
Tetiana

5+

15.01.2024

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5+

Старшая моя дочь занималась на немецком языке с октября 2022г., в мае 2023г. мы сдали экзамен по А2 с высоким баллом. В сентябре мы уже на уровне В1 и выше сдаем в Вене экзамены на бесплатное обучение. Сейчас занимается моя младшая дочь с Неонилой Александровной и готовится к экзаменам в мае. Репетитор очень сильный и квалифицированный, рекомендую результат поражает.
Тетяна

5+

27.04.2023

Немецкий язык, 7-9-й класс

5+

Репетитор сильный, занятия прошли успешно, к сожалению не продолжаем, не сошлись по графику.
Ігор

5+

21.11.2020

Немецкий язык, Разговорный язык, Уровень А1-А2

5+

Занимаемся с октября. Я очень доволен результатом. Только самая высокая оценка репетитору!
Владислава

5+

09.12.2018

Немецкий язык, 7-9-й класс

5+

Очень довольны сотрудничеством, хороший репетитор!
Лариса

5+

08.03.2018

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5+

Хотела улучшить знания немецкого языка, по-этому обратилась за помощью в Вашу компанию. Неонила Олександривна- замечательный репетитор. Занятия интересные, познавательные и наполнены достаточно хорошим материалом. Удалось улучшить знания. Рекомендую.
Василь

5

09.01.2018

Немецкий язык, Уровень B1-B2

5

Искал репетитора по немецкому языку, мне подобрали Неонилу Александровну. Хочу сказать, что очень доволен сотрудничеством с ней. Репетитор очень квалифицированный, занятия с ней очень интересны. Всем рекомендую.
Анжеліка Бутенко

5

30.12.2017

Немецкий язык, 7-9-й класс

5

Сразу определила потребности ученика, в соответствии с ними подобрала учебники. Помогает освоить материал за пределами программы, пунктуальна.
Олена

5+

29.12.2017

Немецкий язык, Уровень А1-А2

5+

Очень хорошая и как человек, и как преподаватель, сотрудничеством полностью довольна, С Неонилой Александровной учиться только в радость..
Показать больше отзывов»
Расписание преподавателя

мая 16-мая 22, 2026

сб16
вс17
пн18
вт19
ср20
чт21
пт22
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов
Нет свободных часов