Репетитор - Анна Б. id: 23024

Анна Б.

800 грн/час
800 грн/час

Дорогие ученики, мой подход состоит в том, чтобы как можно быстрее и качественнее подать материал, научить вас тому, что действительно необходимо, но интересно, непринужденно. С 1999 года занимаюсь репетиторством. Мои студенты работают, живут и обучаются в Германии, Австрии и Швейцарии.

Анна Б. 5.0(отзывов: 5)

Дорогие ученики, мой подход состоит в том, чтобы как можно быстрее и качественнее подать материал, научить вас тому, что действительно необходимо, но интересно, непринужденно. С 1999 года занимаюсь репетиторством. Мои студенты работают, живут и обучаются в Германии, Австрии и Швейцарии.

Предметы

Немецкий язык

Немецкий язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень C1-C2
  • Репетитор для начинающих
  • Подготовка к TestDaF, DSD
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Мои ученики с успехом сдают экзамены и работают в Германии, Австрии и Швейцарии.
Пробный урок (30мин) БЕСПЛАТНО

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Дорогие Друзья! Собственная методика заключается в том, чтобы как можно быстрее и качественнее подать материал, научить вас тому, что действительно необходимо.
Проживание в Германии с 1992 по 1999 год. Однажды столкнувшись с трудностями – поняла, сколь важно быть не только преподавателем, но и "другом" в сложных ситуациях. Это определенный стресс и поддержка здесь очень необходима. Не хотелось бы рассказывать вам, как это легко и быстро. Работать нужно и только при этом условии мы добьемся результатов.
Во время занятий я стараюсь создать комфортную психологическую и непринужденную "дружескую" атмосферу. К каждому учащемуся ищу исключительно индивидуальный подход. Преподавание проходит как на немецком, так и на украинском или русском языках.
Собственная методика преподавания немецкого языка (написана в 2007 году). Пишу книгу для изучающих немецкий язык для начинающих.
Опыт работы на телевидении помогает умело предоставить информацию и держаться непринужденно в любой ситуации.
Рада видеть вас на пробном уроке. Он бесплатный. На нем мы будем знакомиться, искать слабые и сильные ваши стороны, подбирать литературу.

Образование:
Тернопольский национальный педагогический университет им. Гнатюка, Специалист, 2005
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

5 отзывы про Анна Б.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

4

Liudmila

5+

28.01.2024

Немецкий язык, Разговорный язык

5+

Анна – очень хороший учитель, хорошо готовит к экзаменам, индивидуальный подход, придает много интересного и эффективного материала. Всем рекомендую!
Артем

5+

23.01.2024

Немецкий язык, Подготовка к TestDaF, DSD, Уровень А1-А2

5+

Очень понравилось, все уроки интересные и информативные!
Ірина

5+

13.11.2023

Немецкий язык, Поступление за границу

5+

Отзыв могу оставить только положительный. Просто нету много времени писать. Учитель очень грамотный и компетентный. Учиться – одно удовольствие.
Ксенія

5+

19.09.2023

Немецкий язык, Разговорный язык, 5-6-й класс

5+

Анна, благодарю вас за занятия. Сыну, несмотря на подростковый возраст интересно заниматься немецким. Сказал время проходит быстро, незаметно,а значит он увлечён. А это важно. Успехов вам и много много учеников.

Ответ:

Дякую! 🤗

Аліна

5

05.07.2020

Немецкий язык, Подготовка к TestDaF, DSD

5

Учитель супер, подстраивается под уровень знаний, даёт много интересной литературы, на занятиях не бездельничаем)

Ответ:

Спасибо, за теплые слова!

Показать больше отзывов»