Репетитор - Елена Ж. id: 30036

Елена Ж.

350 грн/час
350 грн/час

Преподаю английский более 10 лет – индивидуально, в парах и группах. Есть большой опыт работы в государственных и частных языковых школах, репетиторстве. Учу детей и взрослых. Доступно и просто объясняю. Говорим по-английски с первого занятия.

Елена Ж.

Преподаю английский более 10 лет – индивидуально, в парах и группах. Есть большой опыт работы в государственных и частных языковых школах, репетиторстве. Учу детей и взрослых. Доступно и просто объясняю. Говорим по-английски с первого занятия.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Грамматика
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Применяю коммуникативный и лексический подход к обучению. А именно: делаю акцент на изучении слов, устоявшихся фраз и коллокаций, обращаю внимание на контекст их использования. На занятии создаю ситуации из реальной жизни, где отрабатываю разнообразные речевые конструкции, проигрываем диалоги, small talks и прочее. Много говорим о вас и о том, что вам интересно. Со мной совершать ошибки не страшно. Это – необходимо и нормально.
Занятия проходят в непринужденной и дружеской атмосфере.

Места занятий

На выезде:

Полтава

  • Подольский
    • Левада
У преподавателя:
Полтава, Подольский, Левада, чураївни 3/2
Онлайн:
Да

О себе:

Есть много дополнительных интересов - пеший туризм, велотуризм, плавание, игра на гитаре, забота о домашних любимцах, прогулки на природе, путешествия.

Образование:
Полтавский национальный педагогический университет имени В.Г. Короленко, магистр, 2018
Возраст:
26-35
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором