Предметы
Программирование
Информатика
Уровни преподавания:
10-11-й класс
7-9-й класс
Университетские курсы
Специализированные курсы
Уровни преподавания:
10-11-й класс
5-6-й класс
Университетские курсы
Репетитор для начинающих
Базовый уровень
Специализированные курсы
Места занятий
Ивано-Франковск: Пасечная, Кант, Княгинин, Бам, Городок, Старый город, Центр, Рин, Никитинцы, Угорники, Майзли, Братья, Строителей, Позитрон, Кишлак, Каскад, Криховцы, Калиновая слобода, Горка, Софиевка
нет
да
О себе
Предлагаю услуги репетиторства,по информатике и программированию для школьников,студентов любого возраста. Индивидуальный подход к каждому ученику. 1) Помогу развить логическое мышление, понимать, анализировать и легко запоминать новый материал. 2) подготовлю к тестовому виду работ, а также к ГИА и ВНО; 3) Помогу разобраться с домашними заданиями и закрепить пройденный в школе материал.
Черновицкий национальный университет им.Ю.Федьковича, специалист, 2015
более 5 лет
Расписание занятий
Здесь отображены временные промежутки, в которые репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Точное время занятий нужно уточнять с репетитором.
Утро
6:00-9:00
Позднее утро
9:00-12:00
День
12:00-15:00
После обеда
15:00-18:00
Вечер
18:00-21:00
Поздний вечер
21:00-00:00
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
Свободное время
отзывы
5+
1
5
0
4+
0
4
0
3
0
2
0
1
0
5+
Программирование, 10-11-й класс
5+
Ольга Николаевна - приятная, вежливая и ответственная. Занятия проходили интересно и эффективно. Результатами очень довольна. Рекомендую.