Репетитор - Марина С. id: 30581

Марина С.

600 грн/час
600 грн/час

АВИАЦИОННАЯ АНГЛИЙСКАЯ (подготовка к экзамену ИКАО) ОБЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Марина С.

АВИАЦИОННАЯ АНГЛИЙСКАЯ (подготовка к экзамену ИКАО) ОБЩИЙ АНГЛИЙСКИЙ

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)

Детали про опыт преподавания:

На своих занятиях я использую коммуникативный подход,
100% фокус на разговорную практику.
Авторские пособия по авиационному английскому. Для своих студентов, которые готовятся к экзамену ИКАО, я использую собственноручно разработанные пособия.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Меня зовут Марина. Я окончила Горловский государственный институт иностранных языков и уже 20 лет преподаю английский язык.

Параллельно 15 лет работаю в сфере авиационного английского, имею квалификацию рейтера-экзаменатора на определение уровня авиационного английского по шкале ИКАО. Является автором 6 пособий по авиационному английскому, что подчеркивает мою глубокую экспертизу.

Работаю как с детьми, так и со взрослыми.

Считаю, что полная отдача любимой профессии всегда приносит отличные результаты. На занятиях я всегда использую коммуникативный подход и стремлюсь создать непринужденную и доброжелательную атмосферу.
Независимо от того, осваиваем ли мы базовую грамматику, или готовимся к сложным тестам, акцент всегда делается на том, чтобы вы говорили. Это не просто отработка упражнений, а создание реальных ситуаций для общения. Мы практикуемся, обсуждаем, выражаем собственное мнение – и все это на английском!

Учите английский. Ставьте цели. Мы достигнем их вместе, ведь ваши успехи и достижения – это мои победы!

Образование:
Горловский государственный педагогический институт иностранных языков, Специалист, 2006
Возраст:
36-45
Опыт:
более 20 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором