Ольга Б.
Всегда опираюсь на запрос учеников их вкусы, люблю свою деятельность и вдохновляю других.
Всегда опираюсь на запрос учеников их вкусы, люблю свою деятельность и вдохновляю других.
Детали про опыт преподавания:
Имею педагогическое образование, степень магистра.
Музыкальная школа искусств Ужгородского района – 5 лет.
Работала преподавателем в ОАЭ в Англии по сей день.
Киевская музыкальная школа Yamaha 3 года. Опыт работы с иностранцами и могу вести занятия на английском языке.
Детали про опыт преподавания:
Вы получите приложение на любой вкус, это может быть классика, неоклассика, поп, джаз, романтика, современные хиты.
Работаю больше 10 лет. Имела опыт работы в Арабских Емиратах, Англии. Работала с детьми всех возрастов и национальности по академической Лондонской программе ABRSM. Затем в Киеве в частной муз. школе Ямаха, где также студенты были разной возрастной категории и национальности. Уроки могут проходить на украинском, соответственно если на английском стоимость будет немного выше.
Использую разную методику преподавания индивидуально подобранную под способности, навыки и возможности учащегося. Использую на смартфоне приложение Simply piano.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Ольга Б.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Игра на фортепиано, Репетитор для начинающих
5+
5+
Игра на фортепиано, Базовый уровень
5+