Елизавета К.
Меня зовут Лиза, 21 год. Окончила обучение на переводчика, но нашла себя в преподавании языка
Меня зовут Лиза, 21 год. Окончила обучение на переводчика, но нашла себя в преподавании языка
Детали про опыт преподавания:
Ориентированность на сочетание лексики и грамматики в пределах аутентичных видео и текстах, подобранных под уровень ученика. Дополнительный анализ изученного с помощью Comprehensive Tasks.
Меня зовут Елизавета. Я закончила обучение в Национальном транспортном университете с отличием. Специальность: Иностранная филология и перевод. Опыт репетитор стал уже более трех лет: онлайн и вживую, с детьми и взрослыми. Люблю помогать другим в освоении всего сложного и непонятного. Готова сотрудничать с теми, кто достаточно мотивирован учить что-то новое каждый день.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Больше похожих анкет