Репетитор - Анастасия Б. id: 36599

Анастасия Б.

700 грн/час
700 грн/час

Несколько лет живу в Лондоне. Преподаю и для взрослых, и для детей. Специалист по переводу с английского и новогреческого языков.

Анастасия Б. 5.0(отзывов: 3)

Несколько лет живу в Лондоне. Преподаю и для взрослых, и для детей. Специалист по переводу с английского и новогреческого языков.

Предметы

Английский язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • TOEFL
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • К собеседованию в посольстве
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Носитель языка
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Подготовка к ЗНО для магистратуры (ЄВІ, ЄФВВ)
  • Корпоративный английский (для компаний)
  • IELTS

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Окончила Киевский национальный лингвистический университет, специалист по переводу с новогреческого и английского языков. Получила степень магистра по специальности Европейские студии и межкультурная коммуникация.
Обучалась также в Лондонском университете, где изучала Международную Дипломатию в Современном Мире.
Несколько лет проживаю в Лондоне, где работаю параллельно.
Преподаю больше 7 лет. Каждый учащийся особенный. Поэтому стараюсь к каждому найти свой подход, чтобы сделать уроки интересными и насыщенными. Для этого разрабатываю собственную программу для каждого учащегося/студента.
Целью моих уроков является быстрое овладение языком на уровне В1-С1. А также помощь в усвоении школьной программы и выполнении домашнего задания. Уроки включают различные упражнения, видео, аудио, песни, карточки и игры, которые сосредоточены на разную возрастную категорию учеников и студентов. Грамматика и новые слова сразу закрепляются в разговорной практике, поэтому уже с первого занятия ученик/студент начинает говорить.

Образование:
Киевский национальный лингвистический университет, магистр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

3 отзывы про Анастасия Б.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

1

5+

2

Костянтин

5+

02.06.2022

Английский язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)

5+

Анастасия – профессионал своего дела. Занятия информативны, интересны и несомненно полезны. Очень рекомендую Анастасию как преподавателя английского языка.
Юлія

5+

07.11.2019

Английский язык, 5-6-й класс

5+

Лучшая компания и всегда приветливые менеджеры! Репетитор легко нашла подход к ребенку, сумела заинтересовать. Результатами довольны. Рекомендую.
Інна

5

17.12.2018

Английский язык, Младшие классы 1-4

5

Ребенок очень довольна сотрудничеством с Анастасией Анатольевной. Знание улучшились по английскому языку. Оценки улучшились. Работаем до сих пор и далее планируем. Безусловно 5!