Александр Иванилов
Преподаватель высшей квалификационной категории с 13 летним опытом работы.
Преподаватель высшей квалификационной категории с 13 летним опытом работы.
Детали про опыт преподавания:
Средний бал моих учеников по результатам тестирования - 192,3; наивысший - 199,5.
Киев
Интенсивная подготовка включает в себя следующее:
- обеспечение ученика всем необходимым теоретическим и практическим материалом.
- На каждом занятии ученик получает конспект лекции (собственная разработка), в котором в сжатой, лаконичной форме изложен материал, ничего лишнего, только основное и самое необходимое;
- работу с картами;
- работу со схемами, таблицами, в которых в логической последовательности структурирована информация для эффективного ассоциативного быстрого запоминания исторических личностей, дат, событий;
- работу с фотографиями, рисунками исторических памятников, предметов искусства, иллюстрации которых выносятся на тестирование.
Особое внимание уделяю тестовым заданиям. Прорабатывая тесты, формирую у ученика навыки быстрого нахождения правильного решения на подсознательном уровне, используя методики \\\"мозгового штурма\\\".
На уроке нет монотонности, "вузовской начитки лекций". Это достигается переодичностью смены видов работы, возвращению к пройденному материалу, концентрацией ученика на рассматриваемом вопросе.
Индивидуальный подход. Очень быстро нахожу общий язык с каждым.
Тесное взаимодействие с родителями: регулярно информирую об успеваемости, недочетах в подготовке, пропуске занятий.
Приглашаю на бесплатный пробный урок.
апр. 22-апр. 28, 2026