Татьяна Божко  репетитор  Хімії Одесса

Татьяна Божко

250 грн/час
250 грн/час

Преподаю химию для учеников 7-11 классов. Готовлю к олимпиадам и ВНО.

Татьяна Божко 5.0(отзывов: 4)

Преподаю химию для учеников 7-11 классов. Готовлю к олимпиадам и ВНО.

Предметы

Химия

Химия

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к олимпиадам
  • 10-11-й класс

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Одесса, Суворовский, Котовского, Марсельская 32/2
Онлайн:
Нет

О себе:

Окончила химико-технологический факультет Одесского национального политехнического университета в 2013 году; педагогический институт Киевского национального университета имени Бориса Гринченко в 2021 году.
Репетиторская деятельность с 2014 года. В 2019-2021 годах в рамках программы лидерского развития "Учи для Украины" работала учителем химии в КУЧАКОВСКИЙ ООШ (Бориспольский район Киевской области). Имею опыт преподавания дистанционно.
Сейчас преподаю исключительно химию для учеников 7-11 классов. Помогаю разобраться в материале школьной программы, готовлю к олимпиадам и ВНО.
Легко нахожу общий язык с детьми.
Буду рада сотрудничеству!

Образование:
Одесский национальный политехнический университет, Магистр, 2013
Возраст:
26-35
Опыт:
более 5 лет

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

2

5+

2

Тетяна

5+

28.08.2019

Математика, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)

5+

Татьяна Сергеевна занимается с моим ребенком математикой, хороший преподаватель, мы очень довольны сотрудничеством.
Ірина

5+

07.02.2019

Математика, 7-9-й класс

5+

Татьяна Сергеевна нашла подход к моему ребенку, хорошо объясняет материал, у нас замечаний нет. Главное, что ребенку нравятся уроки.
Алла Омельченко

5

23.12.2018

Математика, Химия, 7-9-й класс

5

Спасибо Татьяне! Очень доступно, легко объясняет предметы. Ждём результатов.
Наталія

5

14.12.2018

Математика, 7-9-й класс

5

Татьяна хороший специалист. Доступно преподает, очень интеллигентная, воспитанная. С ребенком с первого занятия нашла общий язык. Планируем плодотворное сотрудничество на долгосрочную перспективу.