Проверенный репетитор
Елизавета С.
Репетитор по английскому и немецкому языкам, преподаю детям и взрослым. Готовлю к ВНО и ГИА
Проверенный репетитор
На личном собеседовании подтверждено:
наличие документов об образовании
наличие опыта и необходимых навыков
эффективность работы
Репетитор по английскому и немецкому языкам, преподаю детям и взрослым. Готовлю к ВНО и ГИА
На личном собеседовании подтверждено:
Есть диплом бакалавра факультета иностранных языков, специальность английский и немецкий языки. Также изучала французский язык в университете (уровень B1 +). Мой опыт преподавания языка 4 года. Работала воспитателем и педагогом-организатором в детском языковом лагере, также успешно прошла практику в гимназии 23 города Харьков. Работаю как с детьми, так и с взрослыми. Очень люблю детей, всегда стараюсь найти общий язык. Преподаю с большим удовольствием, уроки проходят очень активно и интересно. К каждому ученику найду индивидуальный подход. Использую различные методы обучения: словесные, наглядные, практические.
Дни и часы занятий согласовываются.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
4 отзывы про Елизавета С.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
3
5+
Английский язык, 7-9-й класс
5+
5+
Немецкий язык, Младшие классы 1-4
5+
5+
Немецкий язык, Младшие классы 1-4
5+
5
Немецкий язык, Уровень А1-А2
5