Репетитор - Инна М. id: 38805

Инна М.

150 грн/час
150 грн/час

Я мастер по рукоделию, могу научить вашего ребенка изготавливать украшения, шить игрушки, репетитор по рисованию для детей с 3-х летнего возраста.

Инна М.

Я мастер по рукоделию, могу научить вашего ребенка изготавливать украшения, шить игрушки, репетитор по рисованию для детей с 3-х летнего возраста.

Предметы

Дизайн одежды

Дизайн одежды

Уровни подготовки

  • Университетские курсы
  • Специализированные курсы
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Володію багатьма техніками рукоділля: - виконую авторські роботи з декорування взуття та одягу; - оформлюю одяг текстильними колажами в українському стилі; - роблю прикраси в різних техніках (брошки, браслети, кольє, заколки, резинки для волосся, обручі і т.д.); - навчу розписувати одяг.

Места занятий

На выезде:

Житомир

  • Богунский
    • Хмельники
    • Крошня
    • Смолянка
    • Центр
  • Королёвский
    • Восточный
У преподавателя:
Житомир, Королёвский, Восточный, вул. Добровольчих Батальйонів, 3
Онлайн:
Да

О себе:

Владею многими техниками рукоделия:
- выполняю авторские работы по декорированию обуви и одежды;
- оформляю одежду текстильными коллажами в украинском стиле;
- делаю украшения в разных техниках (броши, браслеты, колье, заколки, резинки для волос, обручи и т.д.);
- предлагаю одежду с ручной росписью;
- принимаю заказы на тематические подарки (к новому году, ко дню влюбленных, на день рождения и т.д.);
- провожу мастер-классы для взрослых и детей;
- производится набор на курсы по декорированию одежды и изготовлению аксессуаров;
– работает художественная студия.

Образование:
Украинская академия бизнеса и предпринимательства, магистр, 2006
Возраст:
50+
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором