Дарья Б.
Детали про опыт преподавания:
С1
Киев
Даю уроки немецкого языка. Проживала и получала среднее образование в Германии. Так как сначала обучалась немецкому у большого количества разных учителей, знаю разные подходы и методики преподавания (в Goethe-Institut, у четырех учителей по скайпу, на курсах ISK в Германии).
Занимаюсь по таким учебникам: Begegnungen, DaF kompakt, Schritte International, Lagune, Menschen, а также использую сторонние материалы
Даю уроки по скайпу: (150 грн-час, 210 грн - полтора часа). Либо выезжаю к вам на дом (220грн-час, 280грн-полтора). Так же у вас есть возможность заниматься вдвоем (100грн с одного человека/час), это делает занятие более игровым и соревновательным.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором