Репетитор - Катерина Г. id: 40112

Катерина Г.

350 грн/час
350 грн/час

Репетитор по украинскому языку и литературе. Специализация: программа 5-8 классов по украинскому языку, подготовка к ЗНО, НМТ, ГНА, украинский для иностранцев.

Катерина Г.

Репетитор по украинскому языку и литературе. Специализация: программа 5-8 классов по украинскому языку, подготовка к ЗНО, НМТ, ГНА, украинский для иностранцев.

Предметы

Украинский язык и литература

Украинский язык и литература

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • 10-11-й класс
  • Разговорный язык
  • Уровень C1-C2
  • Уровень А1-А2
  • Уровень B1-B2
  • Для иностранцев
  • 5-6-й класс

Детали про опыт преподавания:

Победительница первого, второго, третьего этапов Всеукраинской олимпиады по украинскому языку и литературе и многих литературных конкурсов получила степень бакалавра и магистра с отличием (специальность "Среднее образование (украинский язык и литература)").
Имею многолетний опыт подготовки учащихся к ВНО и НМТ, результаты экзаменов у моих учеников составляли 185 баллов.

Также работаю с иностранцами разных национальностей, помогая им овладевать украинским языком на высоком уровне.

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Окончила школу с отличием, а также получила степень бакалавра и магистра с отличием. Составила ВНО по украинскому языку и литературе на 193 балла.

Меня приглашали на обучение в Острожскую академию на факультет журналистики, так как я побеждала во многих конкурсах! Гарантирую интересные и познавательные занятия, которые дадут отличный результат!

Также исследую вопросы феминитивов в украинском языке и активно участвую в общественной деятельности. Хочу, чтобы молодое поколение с интересом узнавало язык своих предков и умело грамотно высказать мнение, ведь известно, что язык-это ДНК нации.

Дополнительно преподаю украинский и польский язык для уровней А1-В2

Еще дополнительно учу чешский язык, владею свободно польским и английским языками!

Образование:
Черновицкий национальный университет им. Федьковича (ЧНУ), магистр, 2024
Специальность/квалификация:
Среднее образование (украинский язык и литература). Украинская филология
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором