Виктория К.
Учитель гитары для детей и взрослых. Программа базируется на Ваших пожеланиях. 20 лет опыта.
Учитель гитары для детей и взрослых. Программа базируется на Ваших пожеланиях. 20 лет опыта.
Детали про опыт преподавания:
Поздравляю будущих гитаристов! Работаю в Хорватии в музыкальной школе и колледже. В практике объединила лучшее из украинской и европейской школ. Для учащихся из Украины предлагаю уроки онлайн. Занятия сопровождаются аудио и видео материалами, которые остаются у учащегося. Лучшие учащиеся принимают участие в конкурсах.
Работаю с учениками по индивидуальной программе, учитываю пожелания каждого. Мое образование: Черкасское музыкальное училище (специальность - гитара), Киевский Национальный Университет Культуры и искусств (специальность - гитара). Профессиональный преподаватель более 25 лет. Лауреат интернациональных конкурсов.
Дополнительно по желанию учеников даю уроки сольфеджио, вокала и готовлю к экзаменам музыкальных училищ.
Цена указана за урок 45 мин.
Работаю в Хорватии в музыкальной школе и колледже. Поэтому с украинскими учениками занимаюсь в Скайпе. Кроме нот, шлю учащемуся аудио и видео материалы.
Различные стили музыки.
Если у вас есть вопросы, обращайся).
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
2 отзывы про Виктория К.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
2
5+
Игра на гитаре, Репетитор для детей
5+
5+
Игра на гитаре, Репетитор для начинающих
5+
Шалений темп життя часто ставить нам нелегкі завдання. Буває, оволодіти якимось навиком треба в досить стислі терміни. А якщо є потреба на ринку, то буде і пропозиція. Зараз вчителі гри на гітарі част