Катерина Ч.
Репетитор английского языка. Работаю с детьми дошкольного и школьного возраста (младших и средних классов).
Опыт работы 2 года заграницей в Китае с детьми и взрослыми в центре изучения иностранных языков, детских садах и школах.
Огромный опыт в общении с иностранцами и носителями языка. Индивидуальный подход к каждому ученику. Постановка речи и акцента.
Занятия проходят в игровой, интересной для детей форме, что помогает усвоить информацию успешней научить правильно говорить, читать и понимать английский язык !
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором