Репетитор - Елена Н. id: 41958

Проверенный репетитор

Елена Н.

1200 грн/час
1200 грн/час

Не ждите лирических отступлений. Будете работать

Проверенный репетитор

На личном собеседовании подтверждено:

наличие документов об образовании

наличие опыта и необходимых навыков

эффективность работы

Елена Н. 5.0(отзывов: 4)

Не ждите лирических отступлений. Будете работать

На личном собеседовании подтверждено:

  • наличие документов об образовании
  • наличие опыта и необходимых навыков
  • эффективность работы

Предметы

Актерское мастерство

Режиссура

Актерское мастерство

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы

Детали про опыт преподавания:

Каждый – гений, не сомневайтесь

Режиссура

Уровни подготовки

  • Специализированные курсы

Детали про опыт преподавания:

35 лет работы в театре в должности режиссера-постановщика

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Киев, Оболонский, Оболонь, Йорданська, 18-А
Онлайн:
Да

О себе:

С 1979 по 1984 г.. Училась в театральном др.-е им. Карпенко-Карого (курс И. Молостовой и С. Смеян), который окончила с красным дипломом.
* С 1984 г.. По 1988 гг. Работала режиссером - постановщиком киевского театра оперетты.
Наиболее удачные постановки:
- «Страсти св. Микаэля »
- «Женские страсти»
* С 1986 г.. Член правления музыкальных театров СТД СССР, организатор и Гловно режиссер "Первого международного фестиваля мюзикла и оперетты» - г.. Одесса, 1988г.

- «Без вины виноватые» г. Чернигов.
- «Реггеди Энн» г. Чернигов.
- «Заколдованный круг» г. Чернигов.
- «Бал в« Савойе »- Одесская оперетта;
- «Турецкая голубя шаль» - Донецкий драматический театр им. Артема;
- «Донна Люция» - Донецкий драматический театр им. Артема;
- «Брюки или генералы в юбках" Ж. Ануйя - Мариуполь
сняла на к / ст. им. А. Довженко вместе с мужем комедию «Е мое»; создала цикл телевизионных программ «Первый международный конкурс балета им. С. Лифаря »,
* С 1995 г.. По 1998 г.. Занимала должность главного режиссера Новосибирского театра оперы и балета.
Наиболее удачные постановки:
- «Моцарт и Сальери» Р. Корсакова https://youtu.be/UIcQVpxTK9o
- «Иоланта» П. Чайковского,

Создала некоммерческую организацию «Международный фонд развития оперного искусства« Сибирская опера »
Организовала и провела серию ежегодных городских баллов: «Элит-баллы« Ночь в опере », посвященные Международному дню театра,« Баллы Дебютантов », была режиссером-постановщиком показов моделей одежды« Ее Величество Мода »и« Дегустация немецкой моды », а также многочисленных бенефисов, юбилеев и
 продюсер Международного театрального фестиваля «Киев майский», который ежегодно дарил киевлянам произведения 25-30 театров мира.
* В 2004 году поставила мюзикл «Шляпки» в театре Созвездие., Г. Киев. Этот спектакль получил Гран-при на конкурсе Пектораль в 2005 году.
* В 2006 году получила Диплом "Коронации Слова" в номинации "Сценарий кинофильма" за сценарий "Остров Крири" о детских годах атамана Сирко.
*
* В 2007 поставила в Донецком академическом музыкально-драматическом театре оперу Моцарта «Свадьба Фигаро», которая с успехом была показана в Киеве и стала лауреатом международных театральных фестивалей.
https://youtu.be/yi3chlnqznc
https://youtu.be/Ah_byW_83PY
* 2013 - 2014 - 2015 осуществлены постановки новогодних шоу в отеле Премьер Палас "Пепи- длинный чулок» (режиссура, либретто), «Алиса в стране чудес» (режиссура, либретто) , "Холодное сердце» (режиссура, либретто), по своим собственным сценариям.

Образование:
Киевский национальный университет театра, , 1984
Возраст:
50+
Опыт:
более 20 лет

Видеопрезентация

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

4 отзывы про Елена Н.

5/5

2

0

3

0

4

0

4+

0

5

0

5+

4

Anastasia

5+

21.05.2025

Актерское мастерство, Специализированные курсы, Базовый уровень

5+

Максимальная оценка.
Олена

5+

14.11.2024

Актерское мастерство, Специализированные курсы

5+

Моя дочь занималась с Еленой Максимовной 2 месяца. Елена Максимовна – отличный и внимательный педагог с личным подходом к ученику. Занятия были очень плодотворными и увлекательными. Очень вдохновляет влюбленность педагога в свое дело и подлинное желание помогать новым талантам! А личная энергия Елены безудержно несет вперед и заряжает на свершение. Это были динамичные и наполненные два месяца, как и обещала Елена Максимовна: “Не ожидайте лирических отступлений. Будете работать”. Уверена, что с Еленой Максимовной моя дочь достигла бы цели поступить в театральный вуз. Мечта ребенка по поводу актерской карьеры изменилась, но мы обе благодарны за этот опыт и за это невероятное общение.
Аліна

5+

14.03.2024

Актерское мастерство, Режиссура, Специализированные курсы

5+

ТРИ ПРИЧИНЫ обратиться именно к Елене, как к мастеру обучения актерскому мастерству. 1. Результат после первого занятия! 2. Простые и меткие упражнения! 3. Поддержка между занятиями! После каждого занятия Елена присылала мне дополнительные примеры, схожие с моим стилем. Предоставляли обратную связь по всем моим материалам вне самого урока. Я получила в 10 раз больше, чем ожидала. Елена вложилась душой и телом в мою цель.
Олена

5+

06.12.2023

Актерское мастерство, Специализированные курсы

5+

Довольна работой Елены на 100%. С помощью его профессиональной подготовки ребенок поступил в ВУЗ на бюджет и показывает отличные результаты. Рекомендую!