Ирина В.
Репетитор по английскому языку
Репетитор по английскому языку
Привет, ловцы знаний! Я - Ира, ваш гид по изучению / совершенствования английского языка! Приглашаю в наше общее путешествие!
Расскажу немного о себе и о самой учебную "путешествие" со мной.
Преподаю английский язык около 10 лет.
Работала в специализированной школе по направлению английского языка, а также в Военном лицее им.И.Богуна.
Преподавала язык по учебникам издательств National Geographic, Macmillan и Oxford.
Имею опыт работы с учениками 1-11 классов. Занималась подготовкой к ГИА и ВНО. Совершенствовала (и не останавливаюсь) собственные знания на языковых курсах в школах Green Forest и British Council. Имею диплом бакалавра Иностранная филология (учитель английского) НПУ им.М.Драгомановаь11 и диплом специалиста Издательское дело и редактирование (редактор) НТУУ КПИь13.
Работала волонтером и оказывала языковую поддержку иностранцам во время Чемпионата Европы по футболу 2012 года (UEFA EURO 2012). Кроме преподавания языка, работала журналистом в двуязычной (украинский / английский) бортовом журнале авиалиний МАУ Panorama. Сотрудничала с иностранными коллегами (из Шотландии, Ирландии, Канады и Новой Зеландии). Писала и переводила статьи для издания.
На достигнутом не останавливаюсь, а тем, что имею, хочу поделиться с вами А именно:
- Не спать на Английской! (Прищиплюю любовь к языку: живо и практически прогоняем Школьную программу 1-11 классов)
-Все сдашь! (Подготовка к ГИА и ВНО: по крупицам разберем все задачи, с чего начинать экзамен, сколько тратить на каждое задание, на что обращать и не обращать внимание в задачах и т.д.)
- не такая сложная грамматика, как ее в книгах «рисуют» (в соответствии с уровня ученика разберемся с грамматикой, и каждое глагол уж точно окажется в правильной форме, месте и времени;))
-Как разговориться? (Разговорный английский. Главное правило: не боимся совершить ошибку - говорим, говорим и еще раз говорим! Выхода нет :))
-Дополнительные "вкусности" Смотри и слушай! Совершенствуем навыки аудирования и обогащаем лексику (Фильмы, подкасты, и задания к ним). И это не все!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+