Репетитор - Марина К. id: 42744

Марина К.

500 грн/час
500 грн/час

Предлагаю занятия по академическому вокалу, помогу в повышении уровня мастерства, как у начинающих, так и у профессионалов, готовлю к поступлению в заведения, связанные с пением.

Марина К. 5.0(отзывов: 1)

Предлагаю занятия по академическому вокалу, помогу в повышении уровня мастерства, как у начинающих, так и у профессионалов, готовлю к поступлению в заведения, связанные с пением.

Предметы

Уроки вокала

Уроки вокала

Уровни подготовки

  • Репетитор для начинающих
  • Базовый уровень
  • Повышение мастерства

Детали про опыт преподавания:

Репетитор по академическому вокалу, актерскому мастерству. Готовлю к поступлению в учебные заведения, связанные с пением, к выступлениям на сцене и т.д. Занятия проводятся только на территории учащегося и с наличием муз. инструмента (пианино простое или электронное). Занятия со взрослыми и детьми постарше (от 12-13 лет).

Места занятий

На выезде:

Харьков

  • Шевченковский
    • Университет
    • метро Победа
    • метро Алексеевская
    • Метро 23 августа
    • Ботанический сад
    • Метро Научная
    • Метро архитектора Бекетова
    • метро Держпром
  • Киевский
    • Метро Студентская
    • Метро Киевская
    • Метро Пушкинская
  • Холодногорский
    • Центральный рынок
    • Площадь Конституции
    • Исторический музей
  • Салтовский (Московский)
    • ж/м 605
    • Метро академика Павлова
    • Метро "Героїв праці"
  • Слободской
    • Метро Спортивная
    • Метростроителей
    • Защитников Украины (Площадь восстания)
  • Основянский
    • Проспект Гагарина
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Нет

О себе:

Опыт работы с учащимися более 10 лет и исполнительной деятельностью – более 20 лет. Помогу развить и усовершенствовать естественные вокальные данные, вокальный слух, поющее дыхание, научу формировать звук в высокой позиции, расширить диапазон. В обучение также входит работа над образами, раскрытие индивидуальных данных, харизмы, актерские навыки. Помогу подготовиться к работе на сцене, абитуриентам к поступлению в учебные заведения, связанные с пением. С успехом гастролировала многими европейскими странами – Польши, Германии, Австрии, Швейцарии, Италии и др. в составе труппы театра ХНАТОБ. Есть опыт сотрудничества с талантливыми европейскими дирижёрами и режиссерами.

Образование:
Харьковская государственная академия культуры (ХГАК), магистр, 2009
Возраст:
Опыт:
более 10 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором

Отзывы

Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.

Андрей

5

24.11.2019

Актерское мастерство, Уроки вокала, Базовый уровень

5

Все на отлично.