Репетитор - Ксения Г. id: 43092

Ксения Г.

450 грн/час
450 грн/час

Бакалавр-эксперт международных отношений и перевода с английского и украинского языков, студентка Института имени Юнуса Эмре.

Ксения Г.

Бакалавр-эксперт международных отношений и перевода с английского и украинского языков, студентка Института имени Юнуса Эмре.

Предметы

Английский язык

Турецкий язык

Английский язык

Уровни подготовки

  • 7-9-й класс
  • Подготовка к НМТ (ЗНО)
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
  • Подготовка к олимпиадам
  • Университетские курсы
  • Подготовка к школе
  • Младшие классы 1-4
  • 10-11-й класс
  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Уровень А1-А2 (Beginner, Elementary)
  • Уровень B1-B2 (Intermediate)
  • Репетитор для начинающих
  • Деловой и бизнес язык
  • Поступление за границу
  • Грамматика
  • Уровень C1-C2 (Advanced, Proficiency)
  • 5-6-й класс
  • Подготовка к ДПА (ГИА) (4 класс)
  • Корпоративный английский (для компаний)

Детали про опыт преподавания:

Есть диплом переводчика английского языка им. Т.Г.Шевченко, преподаю с 2018 года детям и взрослым, имею опыт работы онлайн, знакома с множеством платформ для обучения и использую самые эффективные методики. Имею доступ как к аутентичным материалам, так и адаптированным, также имею собственные наработки.

Турецкий язык

Уровни подготовки

  • Репетитор для детей
  • Разговорный язык
  • Репетитор для начинающих
  • Грамматика

Детали про опыт преподавания:

Училась в Институте имени Юнуса Эмре и имею подтвержденный уровень С1, преподаю турецкий язык более двух лет. Также проживаю в Турции и постоянно контактирую с носителями, благодаря чему постоянно улучшаю свои знания, узнаю новые слова и выражения и совершенствую произношение. С радостью поделюсь этими знаниями и с вами ❤️

Места занятий

На выезде:
Нет
У преподавателя:
Нет
Онлайн:
Да

О себе:

Есть большой опыт преподавания (с 2018), люблю улучшать свои знания, узнавать что-то новое и делиться этим с моими учениками.

Образование:
Институт международных отношений Киевского национального университета имени Тараса Шевченко, бакалавр, 2021
Возраст:
18-25
Опыт:
более 5 лет

Расписание преподавателя

Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором