Ирина П.
Моя цель, как преподавателя, показать, что английский - это интересно!
Моя цель, как преподавателя, показать, что английский - это интересно!
Детали про опыт преподавания:
Я преподаю английский комплексно, охватывая все необходимые навыки: чтение, письмо, говорение и восприятие речи на слух. На уроках используются актуальные материалы, которые избираются с учетом конкретных потребностей и интересов.
Я закончила магистратуру факультета иностранных языков по специальности англо-украинский перевод.
Занимаюсь репетиторством почти 6 лет. Могу подготовить к НМТ или просто помочь повысить уровень языка.
Когда-то выбрала именно эту специальность, потому что очень люблю изучать английский язык и постоянно его совершенствую. Я свободно общаюсь на английском языке и имею большой опыт общения с носителями языка. Кроме того, я сама изучаю еще другие иностранные языки, поэтому понимаю с какими трудностями сталкиваются начинающие и знаю, какие методы действенны в изучении языка.
На уроках я представляю учащимся разнообразные учебные и аутентичные материалы, а также слежу за методами и способами преподавания других преподавателей и репетиторов, чтобы заимствовать у них интересные идеи.
Могу заниматься и в обеденное время.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
3 отзывы про Ирина П.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
1
5+
2
5+
Английский язык, 7-9-й класс
5+
5+
Английский язык, 10-11-й класс
5+
5
Английский язык, Подготовка к ДПА (ГИА) (9 класс)
5