Виктория Г.
Репетитор английского языка для детей и взрослых с индивидуальным подходом и коммуникативной методике. Провожу индивидуальные и групповые занятия.
Репетитор английского языка для детей и взрослых с индивидуальным подходом и коммуникативной методике. Провожу индивидуальные и групповые занятия.
Окончила Харьковскую гуманитарно-педагогическую академию, специальность - преподаватель английского языка. Постоянно совершенствую свои знания языка и осваиваю новые методики преподавания. Активно преподаю с 2016 года, имею успешный опыт - мои ученики успешно сдают ВНО, ЕВИ и улучшают свою успешность в школе.
Провожу занятия с использованием коммуникативной методики. Обращаю внимание на индивидуальные особенности и преимущества учеников, учитываю пожелания родителей. На уроках практикуем грамматику, расширяем словарный запас с помощью аудио- и видео-материалов. В работе использую учебники издательств Oxford, Cambridge, разрабатываю творческие задания, онлайн тестирование. Ученикам бесплатно предоставляются все необходимые учебные материалы и пособия.
Здесь изображены часы, когда репетитор имеет возможность заниматься с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
4 отзывы про Виктория Г.
2
0
3
0
4
0
4+
0
5
0
5+
4
5+
Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
5+
Английский язык, 5-6-й класс
5+
5+
Английский язык, Разговорный язык, Уровень B1-B2 (Intermediate)
5+
5+
Английский язык, Грамматика
5+
Больше похожих анкет