Оксана П.
Меня зовут Оксана и я очень люблю свое дело, которым занимаюсь уже больше 20 лет. Мои клиенты – это ученики от 4-5 лет.
Меня зовут Оксана и я очень люблю свое дело, которым занимаюсь уже больше 20 лет. Мои клиенты – это ученики от 4-5 лет.
Детали про опыт преподавания:
Совершенно владею методикой постановки и автоматизации звуков у детей и взрослых. Преподаю риторику и ораторское искусство. Провожу занятия на украинском или русском языке. Совершенствую ваш уровень владения украинского. Работаю с биллингвами.
Меня зовут Оксана и я очень люблю свое дело, которым занимаюсь уже 22 года. Мои клиенты – это самые успешные и талантливые учащиеся от 4-5-ти лет. Я умею учить красиво говорить в любом возрасте. Как психолог я работаю в методе положительной психотерапии и прекрасно совмещаю навыки и умение этих профессий. Мечтаю познакомиться с вами и буду стать полезной в осуществлении вашей цели.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором