Дарина К.
Помогу подготовиться к ГИА, ВНО или просто подтянуть знания вашего ребенка для успешного обучения в школе.
Помогу подготовиться к ГИА, ВНО или просто подтянуть знания вашего ребенка для успешного обучения в школе.
Детали про опыт преподавания:
Склала ЗНО з цього предмету на 192 бали в 2017 році. Зараз є успішною студенткою НМУ ім.Богомольця на бюджетній формі навчання. Зайняла 2 місце у Всеукраїнській олімпіаді з Цитології, Ембріології та Гістології.
Киев
Перед поступлением в вузы училась в медицинском колледже.) Составила ВНО по этому предмету на 192 баллов в 2017 году. Сейчас успешной студенткой НМУ Богомольца на бюджетной форме обучения. Заняла 2 место во Всеукраинской олимпиаде по цитологии, эмбриологии и гистологии.
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором