Гусева Анастасия Сергеевна
Hi there! Меня зовут Анастасия и я преподаю английский и норвежский языки. Я являюсь поклонницей eclectic approach - метод, сочетающий различные подходы и методики обучения языку в зависимости от целей урока и способностей учащихся.
Hi there! Меня зовут Анастасия и я преподаю английский и норвежский языки. Я являюсь поклонницей eclectic approach - метод, сочетающий различные подходы и методики обучения языку в зависимости от целей урока и способностей учащихся.
Детали про опыт преподавания:
В 2023 году я получила степень магистра филологии, по специальности я филолог-переводчик и учитель двух иностранных языков: английского и немецкого. Но после диплома моя учеба не прекратилась: сейчас я посещаю конференции и вебинары по методикам преподавания и с каждым днем совершенствуюсь как учитель.
Детали про опыт преподавания:
Мое основное преимущество как репетитора по норвежскому языку: я знаю, как это может быть трудно учить иностранный язык с нуля до уверенного В2 во взрослом возрасте; именно знание филологии и методики преподавания помогли мне выучить язык в значительно короткие сроки. Я знаю, как нужно и не нужно учить язык, являющийся наиболее эффективными средствами изучения и как сделать так, чтобы вы начали влюбляться в язык, а не ненавидеть его.
Я являюсь поклонницей eclectic approach - подхода, который является миксом многих методик. Это значит, что я работаю в зависимости от запроса каждого учащегося в отдельности и подстраиваю программу под студента. На уроках со мной мы используем не только учебник – во время занятия мы будем обсуждать разные статьи, смотреть фрагменты из фильмов/тематических видео, будем иметь тематические уроки и много интересных задач. Но следует отметить, что в первую очередь мы с вами будем работать именно на результат. Наша цель – свободно владеть английским языком, а не просто поиграть в игру на сайте. Одним из главных правил в работе со мной есть дисциплина и структура. Каждое занятие структурировано, каждое упражнение имеет цель чему-то вас научить или помочь вам что-нибудь запомнить.
Я не обещаю волшебной пилюли, которая поможет вам выучить язык с нуля до С1 за три месяца. Только регулярное обучение, добросовестное выполнение заданий и комфорт занятия помогут вам овладеть языком.
Поэтому, если Вы давно планировали выучить английский или норвежский и Вам импонирует мой подход, то я Вас приглашаю начать обучение уже сейчас. Вам ко мне, если:
- Вы хотите выучить язык с нуля или уровня, который Вы уже овладели;
- Вам или Вашему ребенку нужна помощь с домашними заданиями;
- Вы хотите преодолеть языковой барьер и наконец прекратить бояться сказать что-то за границей;
- Вам нужна профессиональная лексика;
- Вы хотите подготовиться к экзамену НМТ;
Возможны как индивидуальные занятия, так и занятия в минигруппе.
Индивидуальное занятие по английскому - 550грн./час
Индивидуальное занятие по норвежскому - 700 грн/час
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
13 отзывы про Гусева Анастасия Сергеевна
2
0
3
0
4
0
4+
1
5
5
5+
7
5+
Немецкий язык, Репетитор для начинающих
5+
4+
Английский язык, 5-6-й класс
4+
5+
Английский язык, Репетитор для начинающих
5+
5
Немецкий язык, Репетитор для начинающих
5
5
Немецкий язык, Уровень А1-А2
5
5
Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5
5
Украинский язык и литература, 10-11-й класс
5
5+
Украинский язык и литература, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
5+
Английский язык, Подготовка к НМТ (ЗНО)
5+
5+
Украинский язык и литература, 10-11-й класс
5+
5+
Английский язык, Младшие классы 1-4
5+
5+
Украинский язык и литература, 7-9-й класс
5+
5
Украинский язык и литература, 7-9-й класс
5