Алена И.
Детали про опыт преподавания:
Автор убеников, 100% поступаемость моих студентов в гос.ВУЗы Чехии, подготовка и помощь в нострификации аттестатов/дипломов
Детали про опыт преподавания:
Авторские наработки, а также соавтор учебника. Подготовка к поступлени.
Профессиональный преподаватель чешского и словацкого языков (высшее образование ин.яз, педагогическое - Карлов университет в Праге, Университет Коменского в Братиславе, курсы повышения квалификации преподавателей словацкого языка как иностранного в Университете г.. Кошице, магистратура Массарикова университете г.. Брно) с опытом педагогической работы более 14 лет.
Автор, соавтор учебников и методических пособий для изучающих чешский и словацкий языки.
Уроки детям и взрослым, Подготовка к поступлению в вузы и школы Чехии и Словакии, в том числе негосударственные (где образование !! бесплатно в т. Ч. Для иностранцев).
Подготовка к нострификационных экзаменов, сдачи экзаменов на языковой сертификат уровней А1, А2, В1, В2, С1, собеседований и экзаменов в посольстве / консульстве, подготовка к поступлению.
На занятиях используется методика Карлова университета, разработанная специально для изучения языка иностранными гражданами, а также профессорским составом университета Массарика, авторские наработки, методика университета в М. Кошице и Университета Команского в Братиславе.
Вся учебная литература привезена из Чехии / Словакии (в интернете данных учебников не найдете, так как методикие материалы запатентованы и согласно авторским правом их распространения в свободном бесплатном доступе запрещено), а также авторские наработки. Все материалы предоставляю.
Занятия индивидуальные и в мини-группах (до 4-5 человек) в вечернее, утреннее и дневное время.
План занятий разрабатываю каждому ученику индивидуально!
100% результативность занятий!
Доп.послугы: переводы, сопровождение на мероприятиях и встреча чешскоязычной / словацькомовних граждан, помощь в поступлении, сдачи сертифицированных тестов любого уровня (А1 А2 В1 В2 С1 С2), консультирую по визовым вопросам и вопросам получения вида на жительство и гражданства, консультации по выбору вуза, помощь в подтверждении диплома / аттестата (нострификация).
Если вы уже занимаетесь и / или занимались с кем раньше, - Придите и почувствуйте разницу на моих уроках-гарантирую эффективность !!
P. S. Открыт набор на летний интенсив, идет набор в мини-группы - за подробностями добро пожаловать в вайбер
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором
Размещенные отзывы поступили от зарегистрированных на сайте студентов, которые фактически пользовались образовательными услугами репетитора.
9 отзывы про Алена И.
2
0
3
1
4
0
4+
0
5
5
5+
3
5
Словацкий язык, Репетитор для начинающих
5
5+
Чешский язык, Поступление за границу
5+
5
Словацкий язык, Поступление за границу
5
5
Словацкий язык, Поступление за границу
5
5
Словацкий язык, Разговорный язык
5
5
Словацкий язык, Репетитор для начинающих
5
3
Словацкий язык, Поступление за границу
3
5+
Чешский язык, Разговорный язык
5+
5+
Словацкий язык, Разговорный язык
5+