Ольга К.
Воспитателем в детском саду проработала 3 года.
Сейчас работаю в частном детском центре. Я преподаватель и методист. Работаю с детками от 10-ти месяцев, провожу занятия по раннему развитию. Преподаю деткам 2-4 лет занятия по общему развитию. Подготовка детей к школе возможна и желательна с 4 лет.
Научимся читать слова и предложения, делать звуковой анализ и схему предложений, пополним словарный запас и улучшим речь используя различные игровые подходы.
Математические представления улучшим и расширим. Счет до 20 и обратно, состав числа и решение примеров, знакомство с логическими задачками и играми!
Веселое обучение - гарантия успеха!!!
Здесь указаны свободные часы репетитора для занятий с новыми учениками. Информация о свободных часах в реальных условиях может изменяться каждый час. Поэтому точное время нужно согласовывать с репетитором